Регистрация: 22.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
23.08.17 - 02.09.17

отличный отель!

Были в отеле с 23 августа по 2 сентября с ребенком 3х лет, сразу о главном: отель очень хороший, рекомендую, оправдывает все оплаченные деньги; ротовирус - видели 2х болеющих детей (судя по минидиско детей было в отеле наверно человек 100), сами не заболели: руки мыли, не купались в бассейне, воду пили только из бутылок, все коктейли ноу айс :) отель тоже в свою очередь борется с заразой: на входе в столовую антисептик, ночью полы натираются хлоркой, в общем при соблюдении простых условий можно не бояться ротовируса.

плюсы:

+ относительно недорогая пятерка

+ отличный персонал, все улыбались, помогали с любыми вопросами, почти все говорят на русском

+ еда, удивили ежедневные шашлыки/стейки/рыба на гриле на обед и ужин, проблем с мясом нет, ребенка тоже есть чем накормить

+ wi-fi на всей территории на хорошей скорости (до поездки читал, что только на ресепшен)

+ луна парк

минусы:

- толи рядом речка впадает, толи холодные течения, но вторую половину нашего пребывания в отеле море стало прохладным, заходить не очень приятно, но через несколько минут привыкаешь (по ощущениям как в волге купаться летом)

- несколько раз столы были накрыты грязными приборами, проверяйте, а лучше ходите в детскую зону, там и потише и вилки почище :)

встречающая сторона была fit holidays, претензий к ребятам нет, отвезли-привезли, ехать от аэропорта полтора часа. Гид в отеле каждый день с 10 до 6, доступна по viber, whatsapp 24 часа в сутки. У нас был ночной перелет, но номер был готов уже в 10 (ура!), не нужно ждать 14. Персонал очень приветливый, и ресепшн, и официанты, все были доброжелательны. Еды была разнообразной, хороший выбор мяса, каждый день в обед и на ужин был шашлык или стейки + рыба на гриле, не повторите нашей ошибки все самое вкусное за пределами основного ресторана, т.е. идя с ресепшена нужно пройти главный ресторан насквозь и повернуть налево, там будут грили и тп. Ребенку выбора особо не было, но найти чем накормить можно было. Хоть отель и был переполнен с лежаками проблем нет, в любое время можно найти свободные. Анимация: по сути ходили только на минидиско, дочка ходила с удовольствием, но нам под конец наскучила их программа, иногда приветственная часть и аплодисменты слишком затянуты, лучше б дети просто танцевали. Шиша! рекомендую. Ночные вечеринки, пул пати, стейк пати и все остальные пати их мы не посещали, но думаю были интересно. Каждый день в 9 шоу, было интересно посмотреть цирк, танцевальные шоу. И отдельный плюс - ведущий этих мероприятий, такой перец :) как он говорит - респект!

Добавлено 04.09.17 21:32 (2 562 символов в тексте)

11:06 06.09.17

Уважаемый Михаил,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением
Администрация отеля