Регистрация: 21.05.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель для 3* есть свои плюсы и минусы

Итак начну по порядку.Перелет авиакомпанией роял флай тур оператор корал тревел задержка только обратно на 1 час в целом перелет нормальный.Заселение:так как прилетели рано пришлось подождать.Номер оказался неплохой на втором этаже.Шумоизоляция на троечку.В душевой кабинке отсутствовали элементарные полочки.Все работало2.Территориядовольно большая,красивая,зеленая,есть где пройтись за счёт того что можно пользоваться территорией второго отеля,но только ей барами и ресторанами нельзя,только в своём отеле.3.Питаниехорошее за исключением резинового мяса (говядины)и такое было не один раз хотя были и другие мясные довольно сносные блюда из фруктов был арбуз,дыня виноград два вида и сливы все это переодически меняется 2кофемашины чай пакетированый,вино сухое 3 вида,пиво мне все понравилось в баре тоже неплохой алкоголь есть перекусы фри пицца и тд.Кушают по времени есть первая и вторая очередь,можно прийти на завтрак и ваш столик будет занят обеда и ужина это не касается как то у них это не доработано и не продумано 4.Пляжбольшой красивый есть конечно мусор не без этого,приходили после обеда лежаки были.Море выше всех похвал прозрачное,плавный заход медуз не видели.В бассейнах не купались не могу ничего сказать.Есть небольшой аквапарк в омаре.Местные присутствовали в отеле но после выходных уезжали.Анимационные программы так себе на любителя

Дмитрий оценил сервисы

пляж питание территория
платные матрасы бронирование столов в ресторане не все мясные блюда съедобные
Добавлено 04.09.17 23:29 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)