Регистрация: 04.09.17
августе 2017
25.08.17 - 01.09.17

3.7

Хорошо за эти деньги

Отель не плохой,шикарный бассейн,пляж и заход в море отлично,но по пляжу водят верблюдов и коней для прогулок за деньги-и эти сволочи гадят вдоль берега,мало,не всегда,но не приятно,ребенок правда при их присутствии прям перед носом был в восторге,еще бы-ребенку1,5 года и он увидел их так близко в живую впервые!

Еда на уровне хорошо,вкуснейшее мороженное,пиво кислотное,но пить можно,вино красное кислое,белое лучше-остальное в печь!Каждый вечер на ужин готовят на гриле блюдо вечера,тунец,баранина и тд и тп-очень вкусно!

Жилой фонд ну оооооочень устаревший,вся сантехника в зеленой ржавчине,кровати перекошены,кондер капает с потолка посреди коридора-терпимо,но точно не тянет на 4 звезды!!!!.Антиматоры молодцы,играл в футбол с Французами,в основном публика- Франция,немного немцев,в конце августа -сентябре нагрянул наш "Тагил" и испортил мне настроение(быдло из Тамбова,Орла и тд,просто позорище,как дикие,беспардонные животные,впервые вырвавшиеся загранку и думают что они цари мира,даже смешно!Территория отеля не большая,но уютная и красивая,все строиться вокруг центрального бассейна.Рядом в 7 ми мунутах от отеля(если идти на пляж,не доходя свернуть налево и пройти по дороге,есть супермаркет Аль Джазира с алкоголем,там закупали вино!Отель семейный,куча детей.Спокойно!Брали за 65 тыс. за двоих и ребенок 1,5 года -на 8 днейМоя оценка 4-,мне нужен был пляжный отдых без экскурсий и нормальным питанием,хорошим пляжем -я это получил,если закрыть глаза на номера,то можно было бы дать оценку 4,3-4,5!!!

еда центральный бассейн анимация уютный холл и бар мало русских до сентября ухоженная территория
номера старые дряхлая мебель сантехника вся зеленая от старости-цветет лошади и верблюды гадят на берегу пляжа
Добавлено 04.09.17 23:53 (1 517 символов в тексте)

06:03 14.09.17

Добрый день, Вадим! Брали ли Вы сейф, есть ли медузы в море? Спасибо

18:21 11.01.21

Не брал сейф,медуз не было

Все отзывы Вадим (1)