Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Alinn Sarigerme Club (отель был переименован 16.10.15)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

отель

в первый наш приезд в 2010г отель назывался "Allin club", во второй приезд в 2013г это уже стал "The one club". Во второй приезд отель нас порадовал еще больше , чем в первый. Со сменой хозяев обслуживание в отеле стало качественно лучше, единственное - исчезли редкие вечерние шоу-программы, которые предыдущие хозяева привозили из соседнего "Allin butic". Во второй приезд нам достался номер в корпусе у бассейна на втором этаже с террасой, чему мы были несказанно рады. На террасе нашего номера легко ловил Wi-fi с ресепшена, поэтому у нас не было нужды искать вечерами там свободное местечко. В отеле на территории стало более ухоженно, появились какие-то развлечения у ресепшена. Уборка номера, смена постельного белья производилась регулярно и качественно, питание стало более разнообразным и качественным. Смена пляжных полотенец на ресепшене - без проблем, машрутка - тоже без проблем. Но нам нравилось пешочком с утра до жары пройтись до пляжа сначала вокруг горы, вдоль отелей и через красивый парк. Пляж у отеля появился собственный, на котором есть бар с напитками, бутербродами совсем рядышком с остановкой маршрутки. В 2010г пляж был общий с отелем "Allin butic". Очень нравилось прогуляться по пляжу вдоль всего побережья в правую сторону до мыса и в левую сторону до реки... В первый приезд брали экскурсии у туроператора,а во второй приезд - в поселке у ребят из "Вояжа". Ребята из "Вояжа" все хорошо говорили по-русски, а старший - Денис нас попросту очаровал. Рядом в магазинчике торгует украинка Татьяна, которая очень рада туристам из России и соскучившись по русскому языку, с удовольствием общается. Капитан Фатих на пляже устраивает здоровские прогулки на своей яхте по ближайшим бухтам, с купанием в открытом море и на диком пляже. Мы ехали дважды на отдых в этот отель и каждый раз отдыхали прекрасно! Жаль, что сейчас ни одни туроператор не дает туры в него.

2013

пляж соседнего отеля

в парке возле пляжа

капитан Фатих

форелевая ферма

Тлос

парк у пляжа

парк у пляжа

Добавлено 05.09.17 02:12 (1 887 символов в тексте)

18:29 27.01.19

Здравствуйте! Хочу с ребёнком отдохнуть в этом отеле летом-стоит?.. Я не понимаю почему так много плохих отзывов?.. и скажите где лучше купить экскурсии? Заранее спасибо!

16:07 30.01.19

экскурсии лучше брать в поселке, в Вояже, он сразу возле банкоматов с левой стороны.

14:51 30.01.19

Юлия, здравствуйте! Если Вас устроит спокойный отдых в небольшом отеле без аниматоров, то останетесь довольны. Территория у отеля крохотная по сравнению с отелями в Суссе, вокруг частные дома и дачи. Мы гуляли вечерами в основном в поселок, т.к. делать на территории абсолютно нечего. В поселке есть хорошая турфирмочка Вояж, она сразу на улице слева, мимо не пройдете. Там продают экскурсии и качественно их проводят. Этими экскурсиями пользуются не только наши соотечественники, но и англичане (в 2013г у них был небывалый наплыв), немцы. Нам понравились экскурсии в Тлос-Саклыкент, по морю на острова из Олюдениза. За покупками с этими же ребятами можно выехать в ближайший город Ортаджа за 10 долларов с человека (туда+обратно).

16:05 30.01.19

Юлия, обычно отрицательные отзывы пишут люди с завышенными ожиданиями. А здесь в положительных отзывах всё вроде честно написано. В 2018г мы с мужем отдыхали в Кирише (Кемер) в отеле 4* и мне есть с чем сравнивать отели в разных регионах Турции. Судя по отзывам за 2018г, в этом отеле отдых был лучше организован, чем наш в Кирише (15 дней), которым в итоге мы тоже остались довольны.