Регистрация: 31.10.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель очень спорный

Ставлю отелю оценки хорошие, но боюсь его рекомендовать, т.к. это рулетка. Заселили нас в отель в 13 часов, номер 333 А. Номер - это то, что осталось от разделения двухкомнатного номера на два номера. В номере двухместная кровать, шкаф, холодильник и маленькая раскладушка, больше места нет (т.е совсем нет). Вернулись на ресепшн, сказали, что троих человек не могут селить в Сингл, нам нужен Дабл + Чилдрен. Но мест, конечно же, нет. Сказали подойти через три дня, будет большой выезд и нас, возможно, переселят. Сообщили об этой проблеме в агентство, где приобретали тур, они связались с туроператором, через день нас переселили в хороший номер в корпусе Зевс, спасибо агентству. Дальше с отдыхом все было хорошо.

В ресторане народу, действительно, много, но все блюда дублируются, мы не ленились и проходили по всему ресторану, чтобы не стоять в очередях, а фрукты, чтобы не караулить у стойки, просто подходили два раза, в начале и в конце трапезы, обязательно что то другое уже было на подносах. Убирают номера нормально. Лежаки занимали утром до 9 часов без проблем, после 10 утра нужно было их еще поискать. Все лежаки бывали заняты у бассейна с горками, но мы не поклонники запаха хлорки и вечно снующих туда-сюда людей, поэтому загорали у моря, а купаться ходили и в море, и на горки, не так уж это далеко.

Брали машину на два дня, объехали весь остров. Понравилось очень на юге в Матала, на западе в Ханья, пляж Бали. Накупались, покушали в местных тавернях. Остальное просто осматривали, делая небольшие остановки.

В целом отдыхом довольны, в отеле тоже неплохо, если повезет с номером. На ресепшн, правда, есть вечно недовольная Алена, но есть и приветливая женщина чуть постарше. Территория чистая, рядом веселый отель Стар Бич. Отель в городе, рядом маркеты, турагентства, прокат машин. Все вполне цивилизованно, не заметили желания ободрать или надуть туриста. Только цены Пегаса, как всегда, высоки, но, возможно, для кого то спокойнее покупать экскурсии именно у туроператора, хоть и в разы дороже. Мы ездили на Спиналонгу за 24 евро (ребенок 9 лет - 12 евро) + вход на остров только со взрослого 8 евро, если не хотите идти туда с гидом, то можете не платить и просто искупаться пока, но там интересно и виды красивые. Очень клево попрыгали с катера, покупались, потом все объекты по плану посетили. Спасибо Греции за отличный отдых.

есть все: море хорошее питание лежаки быстрый вай фай
есть реально маленькие номера жесткие матрасы
Добавлено 05.09.17 06:33 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (13)