Регистрация: 17.10.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель.

Отдыхали в этом отеле с 26 июля по 4 августа. Погода не подвела, каждый день солнце, один раз дождик прошел 3 минуты и снова солнце. Температура воздуха 32-35. Выбирала отель по отзывам. В Паттайе первый раз, была на Пхукете много раз и Самуи, а сюда рискнула первый раз, подруга предложила. Поехали и переживали, что погода подведет, но слава Богу все было прекрасно. Отель простенький, все чисто . На ресепшен есть девушка-блондинка-она говорит по русски, если её нет, изъясняться тяжко.

Попросили номер с видом на море (это четные номера) дали без проблем, без всяких доплат. Четвертый этаж и мы в номере. В номере есть халатики, очень удобные, тапок нет. Все мыльно рыльные принадлежности. В номере диванчик, кресло, стол, есть маленький холодильник, чайник. Чай, кофе, сливки, сахар, воду приносят каждый день. Есть плазма с двумя русскими каналами, только как то сумбурно показывают программы.

Завтраки очень хорошие, попробуйте обязательно супчики, мы их сначала игнорировали, но когда попробовали, ели каждый день. Много салатиков, яйца , горячие вторые блюда...сосиски, ветчина. Фруктов мало, каждый день одни и те же. На десерт булочки, курасаны и вкуснейшие пончики со сгущенкой (очень вкусная, как в детстве). В общем покушать есть, что. Напитки-молоко, соки типа Юпи, чай , кофе, сливки.

На территории отеля есть кафе, вечерком в итальянском кафе кушали пиццу, очень вкусная, есть кафе для сладкоежек. не далеко на территории есть базарчик, там и фрукты и сувениры, косметика, цены низкие, и не уступают в цене... На берегу ничего не покупайте из сувениров, там все дороже раза в 3.

Вечером кушать ходили через дорогу, там и деньги меняли с левой стороны подальше(красный киоск такой). Ели в "русской улочке", там пробовали и лягушек-очень вкусно, попробуйте. У кого очень вкусно, у кого не очень... Рыбу не все умеют готовить.

Потом нашли очень хорошее кафе, какой там суп Том Ям, сказочный. Выходите из отеля, переходите дорогу (осторожно, движение сумасшедшее)и идете на право, проходите Шоу Фантазию, там три кафешки, там увидите все расписанное кафе(отзывы на стенах написаны), хозяйка девушка с длинными волосами в очках, она там часто сама бывает. Там самый вкусный Том Ям и очень вкусное мясо, спринг роллы с креветками...Да все там вкусно готовят, порции большие...

Массаж делали с левой стороны, там салон с коричневыми обоями, супер массаж, делали в Фантазии(трансвеститы) не понравилось..

Как то сломался кондиционер, на ресепшен сказали, пришли рабочие , что то поколупали и раскланясь ушли, думаем наладили...нет ...кондишен не работал и так каждый раз...потом плюнули на них.. нам предложили сменить номер, но мы отказались,не охото было все перетаскивать..)

На экскурсию ездили один раз-Ночной Бангкок на лайнере, но никто не предупредил , что ехать до Бангкока 2,5 часа. А так понравилось. Плывет лайнер по реке, мы на верхней палубе, шведский стол, свечи, живая музыка, дискотека-класс.

Больше никуда не поехали, так как обзорка, это их бизнес, возят по их магазинам, где все в 10 раз дороже и они получают с этого барыши-проходи ли это...

Море-нормальное было, маленькие волны, немного поднимали песок, а так чистое. Правда было много медуз, иногда жалили людей. Были прям огромные, как тазики-белые и темные-по берегу лежали.

Есть несколько бассейнов. Самый лучший-это только для нашего корпуса Оушена, там есть гидромассаж и бар, около ресторана, где завтракают.

Шопиться ездили в Цент Фестиваль и Теско Лотус. Теско Лотус доехать легко , вышли из отеля и направо (дорогу не переходить) Там тук-тук белого цвета, стоит кажется 20 бат с человека, едите примерно минут 15, увидите по этой же стороне вывеску зеленого цвета, жмите на кнопочку , тук тук остановится. Рядом с Теско Лотус по правую сторону торговый центр Оулет.

Хватит бродить на пол дня. До центра Фестиваля сложнее добраться. Он дальше Теско Лотуса по этой же дороге. Еще немного проезжаете до вывески БИГ СИ, выходите, немножко проходите. и заворачиваете, садитесь на синий тук- тук (10 бат) и едите примерно минут 10, как завернете у Волкин Стрит(первый поворот), еще чуть проезжаете и с левой стороны будет Центр Фестиваль, до него стоит Центр Плаза .

В общем отдых удался. Паттая понравилась,хоть мне все говорили, что после островов, не понравится-грязно. Скажу -везде хорошо. Всем рекомендую этот отель!

все рядом и удобно рассположено.
не удобная система с полотенцами.
Добавлено 05.09.17 09:09 (4 328 символов в тексте)

18:35 06.09.17

Ирина где брали тур на Ночной Бангкок на лайнере и какая цена?

04:52 07.09.17

София, тур купили у своего гида, стоит 60 долларов на человека. А так продается этот тур везде, на улице можно купить, но цены у всех одинаковые, тут хоть за тебя отвечают...

11:11 09.09.17

Спасибо, Анна.

22:38 09.09.17

Ирина, здравствуйте! Огромное спасибо за такой содержательный и полезный отзыв!!! И всего Вам самого доброго!!!

04:13 10.09.17

Здравствуйте .Спасибо, Феликс. Вам тоже всего хорошего!

08:38 15.12.17

Ирина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться другими бассейнами проживая в корпусе Оушен? На улице сильная влажность в это время? Вы были во второй половине месяца?

08:52 15.12.17

Здравствуйте. Можно пользоваться всеми бассейнами. Влажность всегда в Тае, но к ней быстро привыкаешь. Да мы были в конце июля.

09:15 15.12.17

Мы были раз в феврале и ходили как в сауне как будто не мытые))) а потом были в северной части в декабре-январе погода была супер, никакой влажности. вот как летом?

09:20 15.12.17

Ой, не знаю мне кажется там все время влажно...я в разные месяца была в Тае, кроме весны..

Все отзывы Ирина (14)