Регистрация: 22.11.16
июне 2017
10.06.17 - 16.06.17

без питания

Красивый вид

Отдыхали в этом отеле неделю в VIP-номере (2 этажа, 2 спальни, 2 ванных комнаты, кухня, большой телевизор, просторный холл). Всё понравилось, кроме отсутствия фена (сказали, что сломан), в гостинице 5*, как они себя позиционируют, этот вопрос должен решаться быстро. В наше время купить фен не занимает много времени, а за неделю нашего пребывания он так и не появился. В остальном нареканий нет. Обслуживание ненавязчивое, уборка качественная, хозяин радушный и приветливый. Кафе при отеле не понравилось, не рекомендую, лучше пройтись чуть дальше по улице в "Царскую аллею", например. Интернет есть в номере и на территории отеля бесплатный. Очень красивый вид открывается на горы, территория ухоженная и уютная.

Развлечения и спорт

рядом с отелем красивый водопад

Ольга оценила сервисы

красивый вид хороший номер ненавязчивое обслуживание есть интернет
отсутствие фена невкусная еда в кафе при отеле
Добавлено 05.09.17 09:26 (714 символов в тексте)

08:57 13.03.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли инфраструктура около отеля, чтобы можно было без проблем покушать. Магазины и кафе есть в пешей доступности?

09:32 13.03.19

Да, есть много кафе по-близости, магазины продуктовые, палатки с фруктами, вином, специями и сувенирами. При отеле тоже есть кафе, но там еда нам не понравилась. Рекомендую пройтись в кафе "Царская аллея" (5 мин ходьбы) или в другое, названий уже не помню.

Все отзывы Ольга Копот (7)