АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2800
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
20.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в первый и последний раз

Отдыхали с мужем. Выбирали специально 5 звезд, чтобы избавить себя от неприятных неожиданностей в отеле, не получилось. Кроме красивого фасада и не плохих завтраков и ужинов, отель не может ничего предложить. Внутренности этого гиганта оставляют желать лучшего.

Стойка регистрации-персонал два слова связать не может. На вопрос , почему наш номер не готов к заезду в 14 часов, никто не мог сказать ничего вразумительного в течении полутора часов.

Номер-старая мебель, продавленные кровати, обои в подтеках и пятнах, душ с отколотыми плитками и подтеками плесени по углам, неработающие розетки.

Бассейн- расшатанные лежаки, сломанные зонтики, обос... птицами матрасы. на всей территории бассейна грязь и мусор. Мы каждое утро убирали вокруг себя бутылки, хабарики, бумажки и пустые пакеты.

Ресторан-завтраки и ужины хорошие. Но все минусы перевешивают эти маленькие плюсы, аппетит пропадает. Грязная посуда, тарелки , кофейные чашки в руки взять страшно. Официанты кружат как стая воробьев вокруг столов выдергивая из под рук тарелки, приборы и стаканы. ( может им за кол-во тарелок платят зарплату, я не знаю))) Несколько раз пришли ужинать после 20.00, тарелок чистых не было вообще. Случайно нашли две тарелки одиноко стоящие в стороне. тем кто пришел после нас, не повезло совсем, пришлось есть из десертных тарелок ( из блюдечек)

При выезде на рецепции оказалось, что кофе в номере стоит денег, об этом нас не предупреждали и ничего не было написано. Эти капсулы стоят 4 лева за штуку, им красная цена 3 копейки ( для сравнения -капучино в кафе стоит 5) В итоге заплатили еще 94 лева.

Плюсы отеля
завтрак ужин
Минусы отеля
грязь
Добавлено 05.09.17 11:04 (1 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 28.07.18

Очень полезный отзыв. Но я не понял, что такое "хабарики"? В Москве такого слова нет.

21:21 28.07.18

Хабарик-окурок сигареты. Так у нас в Питере говорят))))

12:14 29.07.18

Да, а ещё у вас говорят "поребрики". Я, услышав слово впервые, даже не понял, о чём это.

21:14 15.02.20

Я вообще не понимаю людей, которые готовы платить деньги за 5* в Болгарии...
Если у вас есть такие деньги, то почему Болгария???😄
Грязные курорты, переполненные мусорки с летающим из них мусором, не ухоженные территории, нет ни газонов ничего, ничего не убирают. Море грязное, прям вода коричневого цвета, огромные камни в море по всему берегу, водоросли, а пляж.....🤦‍♀️
Он такой грязный!!! На бесплатной зоне, ты лежишь как на помойке - в песке везде окурки, огрызки, пластиковые стаканы. Народу настолько много на бесплатной зоне, что лежат все впритык друг к другу.
И вот ехать в такое место и еще оплачивать пятизвездочные отели!!! Зачем??? Когда можно поехать за эти же деньги в Испанию, Черногорию, Хорватию, Грецию, Турцию...
Нет, Болгария, точно не лучшее место для пляжного отдыха...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)