Регистрация: 24.10.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель соответствует цена/качество

Отдыхали с друзьями. Хочется отметить, что отель полностью соответствует критерию цена/качество.

В Египте главное море - живой коралловый риф, отличная погода и красота кругом. Территория отеля ухоженная, чистая, много зелени.

Мы прилетели в 22.00 - заселение прошло быстро, номера с хорошим видом на море, чистые, просторные, убирались ежедневно.

Пляж: чистый, лежаков много, лежаки с матрасами. Все ухоженное и красивое. 3 бассейна. И пляж и бассейны закрываются в 18.00, темнеет так же в 18.00

Конечно все пишут, что питание не разнообразное, каждый день одно и то же, но не стоит забывать, что отель бюджетный и достаточно всего за эти деньги, а сотрудники отеля очень стараются удовлетворить потребность каждого. Главное соответствующее отношение к персоналу. Некоторые русские/ белорусы /украинцы думают, что они БОГИ и относятся к остальным не очень уважительно. Здесь правило "относись к людям так, как ты хочешь, что бы относились к тебе" работает на 100%.

Питание: Из фруктов арбуз, дыня, виноград, груши, бананы, гранаты, манго (не каждый день и если попросишь). На гриль баре вкусные пиццы и гамбургеры. Постоянное меню: омлет, сыр, круассаны, выпечка, овощи, зелень, салаты, макароны, картофель, рис, курица, говядина, рыба, различные национальные блюда, крабы, шаурма, блинчики и т.д. Мороженое с 15.00.

Напитки: редкость для Египта - напитки из бутылок: пиво, вино, виски и водка. Кола, спрайт, соки - так же из бутылок.

Питьевой воды в достатке круглые сутки. Самый лучший бармен на баре на пляже Дима (он так представляется), он готовит вкусные коктейли и очень приятный по общению.

Анимация: приятные молоденькие девочки, но, видимо, только учатся.

Дискотек по сути нет - музыка играет, но никого нет. После 18.00 в отеле скучно было бы, если бы не хорошая компания.

Да, кстати, много арабов, но опять же, нам они не мешали.. впечатляли! но не мешали))))

От отдыха только приятные впечатления - компания и море - это самое главное!

море пляж территория
немного старые номера
Добавлено 05.09.17 11:48 (1 980 символов в тексте)

18:41 06.09.17

Здравствуйте, Марина!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва.

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили территорию отеля, питание, пляж, работу обслуживающего персонала, напитки, сервируемые по системе все включено, а самое главное насладились красотой подводного мира.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

08:00 08.09.17

Марина, Вы пишите: "что отель полностью соответствует критерию цена/качество."
"отель бюджетный и достаточно всего за эти деньги"
Не могли бы Вы уточнить количество дней и стоимость?

07:58 09.09.17

Самое дешевое что мне предложили, 1009$ на 10 ночей из Киева в декабре

09:35 10.09.17

Андрей, лучший сайт для поиска это "географ тур. Ком" уж поверьте пять лет там подбираю

05:42 11.09.17

Спасибо, Дмитрий.
"Поищу" там

18:12 13.09.17

2. ROYAL GRAND SHARM (ex IBEROTEL GRAND SHARM) 5 ***** Шарм
фото: http://www.booking.com/hotel/eg/royal-grand-sharm.ru.html
Виліт 03.10 з Києва на 7 ночей, все включено, вартість для трьох 1276 дол
Виліт 03.10 з Києва на 8 ночей, все включено, вартість для трьох 1391 дол
Хороший варіант для відпочинку, так як гарне харчування і заповненість готелю хороша, значить на якості харчування це не відбивається. Номери не нові, але чисті. В цьому готелі відпочивала моя колега, їй сподобалося. Пантон не великий. Гарний кораловий риф. І є захід з б

20:51 13.09.17

Спасибо что с ориентировали по ценам.
Но мы планируем: конец ноября- начало декабря, 10 ночей, вылет из Киева ( в нашем случае может - и из Минска. Но это дороже)

21:05 13.09.17

Да не за что,мы сами еще не решили когда лететь,но думаю к концу ноября цены будут ниже.В этом году(в конце января-начале февраля) были в Dreams Beach Resort 5 Шарм ,а сейчас даже с отелем не можем определиться.

10:06 22.09.17

за 9 ночей 960 у.е., на двоих. вылет из Киева.

16:37 22.09.17

Спасибо, сейчас "мониторю" цены

04:25 25.09.17

Мы были с 02.09 по 11.09 ... Вылет Киев.. Заплатили 23 300 грн .. +- это 900$

07:13 25.09.17

Примерно так: 9-10 ночей -900-1000$ получается (с вылетом из Киева)

18:15 06.10.17

Взяли на 10 ночей, за 985$ с вылетом из Киева.
Может подешевеет, но уже взяли.

18:23 06.10.17

Пишите, когда надумаете.
Мы будем с 27.11. по 07.12.2017.
Будем рады встрече!

Все отзывы Марина (5)