Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Cascadas Apartments (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.8

без питания

Второй раз в Cascadas

Отдыхаем в этом комплексе уже второй раз.

В этом году нас поселили в 13 корпусе. Корпус расположен в более тихой части комплекса, чем мы жили в прошлом году. На протяжении нашего отпуска лифт ломался чуть ли не через день, а жили мы на 5-ом этаже. Молодым нормально))) а вот бабушке приходилось туго. После обращения на ресепшен, мастера приходили быстро, но их ремонта на долго не хватало.

Номер брали двухкомнатный. Номер хорошо оборудован всем необходимым - в каждой комнате и на кухне по кондиционеру и по телевизору. Холодильник, чайник, тостер, микроволновая печь, плита, духовка, утюг, гладильная доска, стиральная машина, немного посуды. Хорошо мебелирован.

Территория как и в прошлом году великолепна - ухоженная, везде цветы. Расширяют детскую площадку.

Хорошие бассейны!!! и их много!!! есть с пресной водой, есть с соленой. Всегда есть свободные лежаки и зонтики.

Отдых понравился за исключением одного НО!!!! за 2 недели пребывания у нас в номере НИ РАЗУ не убирались и не меняли постельное белье!!!! При обращении на ресепшен нам каждый день обещали прислать уборщицу, но она до нас так и не дошла(((( Но все можно сделать и самой, чтобы не омрачать себе отпуск разборками с обслуживающим персоналом.

В целом, если не заморачиваться на всякие мелочи (для меня по крайней мере это мелочи) рекомендую.

В следующем году собираемся снова посетить Cascadas!!!

местоположение территория бассейны
уборка номеров
Добавлено 05.09.17 12:01 (1 376 символов в тексте)

16:47 02.02.20

А почему каждый год в этот отель ? Что дёшево ?

Все отзывы Мария (9)