Регистрация: 06.08.13
августе 2017
23.08.17 - 03.09.17

отдых с детьми 1г10м и 12л

Отдыхали в августе 2017 в период 23.08-3.09. Собрались во Вьетнам за 1 день, т.к. приобрели путевки в Турцию, но побоялись кавасаки и поменяли путевки. Дорога до отеля у нас заняла сутки, 7 часов до Москвы на авто, 10 часов перелета и 5 часов в автобусе с аэропорта до отеля. Очень переживали как маленькая дочка перенесет эту дорогу, но прошло все очень легко. Переживали за погоду, т.к. "сезон дождей", дождь был, но 2 раза ночью. Отель маленький, очень красивый, зеленый. Брали семейный номер, он находится в основном корпусе, балкона нет, это небольшой минус. Номер с двумя комнатами и 2 кроватями, нам еще принесли детскую кроватку, но почему-то без одеяла))). Мебель в номере из натурального дерева, все выглядит оч,оч достойно ( даст фору большинству 5* Турции). В номере есть холодильник,мини бар(платно),чайник (чай, кофе и воду пополняют бесплатно ежедневно), сейф, фен и полный набор мыльно-рыльных принадлежностей. Уборка номера выше всяких похвал, чистота идеальная, оставляли чаевые от 10000-50000 донгов и шоколадки алёнка (у них радости не было предела). Бассейн чистый,есть зона для детишек (вечером превращается в джакузи). Ради интереса посчитали в будни сколько человек у бассейна - насчитали 15 (вместе с детьми), на выходные приезжают местные и китайцы (становится пошумнее). Море - было с волнами, но мы такое больше любим))), утром - более спокойное, пляж чистый. В один из дней покусали песчаные блохи, но ничего не чесалось, через пару дней все прошло. Завтраки нас устроили, всего хватало. Кушать ходили в основном в НЕМ и один раз в мистер крабс (наелись лобстеров и крабов). За ужин с алкоголем выходило в среднем около 700000 донг (~2000р) на 3 взрослых и двух детей 12л и 1г10м, наедались до отвала))), порции большие. Покупали одну экскурсию на водопады Дамри (советую, красиво), сторговались с местными на 30$ с человека, самостоятельно ездили в фантьет (делать там нечего, не тратьте время),также брали трансфер в нячанг 75$ - машина(по времени 4часа). Самостоятельно забронировали отель в Нячанге на 2-е суток перед самым отлетом, посетили Винперл, советую с детьми, но за один день мы не смогли все обойти (1 день) и (2-й день) отдыхали в центральном парке - Story и посетили ночной рынок. Представителя анекса попросили оповестить если будет изменение время вылета, но нас проигнорировали, писали им через вайбер, но в ответ тишина (если ездишь по стране прилета самостоятельно, то они игнорируют все просьбы)), рейс все таки отложили на 1.5 часа (информацию нашла на сайте азурэйр), Поехали в Нячанг специально перед вылетом, т.к. с отеля забирают за 10ч до вылета, с Нячанга добрались на такси за 45мин.

пляж

Анастасия оценила сервисы

тихий
нет
Добавлено 05.09.17 12:17 (2 643 символов в тексте)

13:56 15.09.17

подскажите пож ста ,были ли задержки рейса туда?

22:21 19.09.17

да, недолго, 25мин, обратно задержка 1.5 часа