АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1357
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой вариант для отдыха

Отдыхала с мужем, 7 ночей. Об отеле остались в целом положительные впечатления. Неплохие номера с новой мебелью и хорошей сантехникой. Есть холодильник и чайник с чашками в номере, что,безусловно,-большой плюс. Конечно, номера небольшие, но, откровенно говоря, сколько вы находиться будете в этих комнатах? Довольно уютно и комфортно. Есть балкон со столиком и двумя стульями. Мы не доплачивали за вид на море, но в итоге с балкона открывался неплохой вид. Из минусов самого номера-постельное белье. Вместо одеяла жесткая вафельная простынка. Для подгоревшей кожи больновато. Но опять же- не смертельно. Наволочки меняли. Одеяло-нет.На нем было пара пятен, с которыми не справилась стирка. Мелочь, но в глаза бросалось.

Отдельно хочу отметить сервис отеля. К сожалению, при заезде никто не знакомит с правилами и распорядком отеля(как обозначить, что в номере нужна уборка, платный сейф и прочее). Первые три дня у нас не убирали, так как мы по недосмотру включили функцию "не беспокоить"(кнопка рядом с выключателем). Но обратившись на рецепцию, все решили. Если вы владеете английским/немецким языком, то каких-то проблем с персоналом не будет. Да, горничные на английском не говорят, но менеджеры неплохо изъясняются. Жалею,что не посетила их хамам, а поехала в Армуталан хамам. Никому не советую. А в отеле мне сделали целую экскурсию. У них довольно уютный комплекс спа-процедур. Но качество оценить не удалось.

Расположение отеля очень выгодное. Первая линия, хорошо оборудован пляж. По началу водичка была неплохая, но когда понаехали туристы, стала довольно грязной. Когда уже нужно было нам уезжать, отель очистил пляж воду. Конечно, плохо, что все эти лодки так близко к зоне купания. Все-таки водя загрязняется от этого сильно.

Экскурсии лучше заказывать не возле отеля, а на улице на пристани перед улицей баров. Цены там очень демократичные, а сервис лучше. Очень понравилась поездка на Эгейские острова. Инфраструктура города хорошая, все рядом. В отеле нет аниматоров-довольно комфортный и спокойный отдых, как я и хотела. Но в соседних отелях этого добра хватает, так что вечером можно зайти на любую вечеринку или в бар или на улицу баров-короче, скучать не придется.

Хотелось бы отметить еду. У всех разные вкусовые предпочтения, но я считаю себя гурманом, то есть люблю покушать. Еда была очень вкусной, разнообразной, свежей. Из фруктов были дыня, арбуз, яблоки, апельсины. Но все остальное-можно просто лопнуть. Конечно, трехразовое питание было бы получше, да и платные напитки за ужином-какой-то бред, но все это перекрывалось вкуснейшей едой: лавашики, запеченая птица,овощи,разнообразные гарниры, десерты.В некотором роде полупансион-это плюс. В противном случае можно наесть лишних килограмм.

Не знаю,хотела ли бы я вернуться в этот отель:все-таки интересно ездить в разные места, но отдыхом я довольна.

Плюсы отеля
уютные номера удобное расположение очень вкусная еда хорошо оборудованный пляж
Минусы отеля
платные напитки за ужином не очень хорошая уборка в номерах платный сейф
Добавлено 05.09.17 12:26 (2 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 21.01.20

Здравствуйте! Не подскажете, почему за ужином были платные напитки? Разве у Вас было не "Все включено?" Я задавала вопрос отелю, они ответили , что все напитки бесплатно...

00:16 22.01.20

Здравствуйте! Нет, когда я отдыхала, в отеле был полупансион. То есть только завтрак и ужин. На завтраке нужно было платить за фрукты, но были бесплатными кофе и чай. А за ужином наоборот. Не знаю, почему-условия отеля. Обед не предоставлялся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы visitor-tourist (1)