АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2719
Фото: 5
641
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
27.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Богазкенте

Отель:

Питание хорошее, большой выбор, все вкусно. Один день остались без мяса из-за очереди (единственный день, когда не было выбора мясных блюд). В ресторан лучше всего приходить либо к открытию, либо минут за 30-40 до закрытия, гарантированно будет выбор столиков и минимальные очереди за свежеприготовленным мясом. Изумительно готовят индейку и печеную картошку:) К сожалению, качество алкогольных напитков определить не можем, но пиво (Efes) не понравилось, столовое красное более-менее.

Номер был самый дальний от моря (200 м.) на последнем этаже - тихий, балкон выходил на корпус напротив - но это абсолютно не напрягало, так как последний этаж. Уборка оставляла желать лучшего - зависело от смены - полы протирали кое-как, не всегда докладывали шампунь и мыло (кто поедет - не забудьте гель для душа и зубную пасту с щеткой (в румсервис не входит) - нам пасту пришлось покупать в ближайшей аптеке за 4$), въехали в номер с грязной ванной и туалетом, фантики и бумажки на полу. Но...каждый день меняли полотенца - что радует, мусор и пепельницу не забывали выбрасывать, пыль на столах и тумбочках протирали. Про пополнение бара так же иногда надо напоминать. (Положен сок, газированная вода, простая вода).

Развлечения - нас особо не интересовали - анимация была по минимуму - именно это нас и устраивало. В бассейне не купались, Бассейн маленький. Есть еще детский с горками. Обеззараживается хлорированием каждый вечер.

Пляж:

К вечеру конечно грязновато ("спасибо" отдыхающим), хотя везде стоят урны, но с утра уже все убрано и аккуратно. Лежаков хватает всем, можно двигать и перемещать как угодно. Все с матрасами и регулируемыми спинками. Море очень теплое, с утра волнение минимально, к вечеру волны, иногда большие. Заход в море: крупный песок с мелкой галькой, сразу резкий спуск (по шейку уже метров пять от начала спуска, там все и плескаются с детьми. Дальше до буйков глубина примерно 2-3 метра, есть места поглубже. Дно песчаное, вода мутная, но чистая (метров 800 налево есть речка - ловят рыбку - можно дойти по берегу). Из- за галечной отсыпки при входе в море можно плавать в небольшой шторм - волна об неё разбивается и на берег достаточно аккуратно выносит и в море не утаскивает. Пляжные полотенца желательно брать до 12 час, но если опоздали - можно мило попросить - не откажут.

На ресепшене ВСЕГДА помогут решить проблемы, дежурят милые русские девушки:) И про некачественную уборку в номере желательно сообщать сразу - пресекут и у Вас не будет испорчено настроение :). Попыталась изложить все без эмоций.

А общее впечатление отель произвел очень хорошее, отдохнули с большим удовольствием:)

Анна оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий маленький близко к морю доброжелательность персонала ненавязчивый сервис еда и напитки пляж
Минусы отеля
скользкая плитка перед бассейнами румсервис время от времени
Добавлено 05.09.17 13:16 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)