Регистрация: 26.06.17
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

Отличный отель

Хочу поделиться хорошим отдыхом.

Отдыхали с 13 по 22 августа.

Летели авиакомпанией Вимавиа, рейс перенесли с 5:50 на 3:20 утра.

Честно говоря, компания не очень понравилась.

В аэропорту нас встретил агент Интуриста, посадила в автолайн и мы поехали.

До отеля ехали 1,30-1,40

Добрались в отель около 10 утра

Заселили не сразу, так как отель был полный. Но тут не возразишь, по закону заселение в 14:00. Нас в два часа и заселили. Номер был с видом на амфитеатр, очень просторный и уютный. Единственное - это тусклый свет. Амфитеатр нам не мешал, музыка играла не допоздна.

Еда. Все пишут, что завтраки однообразные, это не так, каждый день можно найти для себя что то новое. Пообедать можно как в ресторане, так и у бассейна, каждый найдёт себе что то по вкусу.

На ужин рыба, курица, мясо, все очень вкусно и аппетитно.

Много фруктов и овощей.

В общем еда на высшем уровне.

Есть A la Carte. Ходили только на барбекю, сами жарили себе мясо, курицу, колбасы, овощи на барбекю. Наелись. Этот ресторан на улице, очень романтическая обстановка, огоньки, свечи. Фото получались красивыми.

Море замечательное, очень тёплое, небольшие волны только манили в воду. Вход - небольшая галька, дальше идут большие длинные камни, как плиты.

Если заходить правее от буйков, там их нет. У моря и бассейна всегда можно было найти лежаки.

Анимация была, ребята очень стараются: конкурсы, игры у бассейна, пенные вечеринки, а вечером интересные шоу.

Есть русскоговорящие. Oтдельный привет Ozzy ?.

Персонал весь дружелюбный, на ресепшене, в ресторане, баре все всегда улыбаются - это приятно.

По поводу вируса, да, он действительно был, в нашем отеле были пару случаев. Мы купались в бассейне только один раз, в день отъезда, весь отдых купались в море.

Вы пишите плохие отзывы, что заболели, отдых испортился. Друзья, вы виноваты сами, вы сами пустили детей в бассейн, не соблюдали гигиену, что привело к неприятностям.

Персонал очень старается, берут пробы воды в бассейне, везде висят антисептики, столы протирают антибактериальными средствами.

Ездили в город в тц Novamall, большой магазин с разными брендами, советую зайти в вайкики, там можно найти много всего интересного из одежды по доступным ценам.

Обратно был вылет в 10:30

Забирали нас в 05:50, в аэропорту нам сообщили, что самолёт из Москвы ещё не вылетел, перенесли вылет на 12:50, потом 13:50 в итоге вылетели в 15:20.

Около 6-7 часов сидели в аэропорту, 3 из них стояли у стойки регистрации, ждали открытия. Это конечно ужасно,

Отель знал, что рейс перенесён, могли бы забрать позже, но нет, проще было никого не предупреждать и вести в аэропорт... спасибо, что хоть накормили бесплатно.

Вообще отдых прошёл на отлично, все очень понравилось, главное, ехать с позитивом, следить за гигиеной и тогда все будет хорошо.

Отель рекомендую, Kaya Side - одна из самых лучших пятёрок, в которых мы были.

Екатерина оценил сервисы

один большой плюс
плохо работал wifi
Добавлено 05.09.17 19:39 (2 912 символов в тексте)

14:10 07.09.17

Екатерина, подскажите пожалуйста как добраться тц Новомолла и обратно?

18:27 07.09.17

туда - автобус номер 2, обратно - 10

11:14 08.09.17

Спасибо!

16:33 29.09.17

Уважаемая Екатерина! Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что вы нашли время для нас . Мы очень рады, что ваш отдых в Кая Сиде прошел лучшим образом и вы остались довольны. Благодарим за поддержку в теплых словах. Команда отеля будет рада видеть вас и вашу семью в отель вновь и приложит все усилия для улучшения времяпрепровождения.
Администрация отеля.

Все отзывы Екатерина (2)