Регистрация: 06.09.17
августе 2017
19.08.17 - 30.08.17

2.3

Отдыхали в августе с дочкой 11 лет. Хочу сразу сказать, это...

Отдыхали в августе с дочкой 11 лет. Хочу сразу сказать, это не 5*, это с натяжкой 3+.

Приехали в отель в 11-00, на ресепшен девушка что-то промычала, сунула анкету под нос и махнула рукой. Оказалось, что по русски она совсем не говорит. Чуть позже подошел другой человек и объяснил, что нужно гулять до 14-00. Заселили в 7 корпус на 4 этаж. Корпус самый дальний, но ближний к морю.

Выяснилось, что душ сломан, даже с дороги помыться не смогли. Пришлось снова идти в главный корпус, благо пока были на море, душ отремонтировали. Ночью сдох кондиционер, еле-еле дождались утра и снова идем на ресепшен.

Сразу об уборке. Составиь шлепки вдоль стенки - это есть уборка? За 12 дней, белье поменяли 1 раз, воду поставили 2 раза. Мыла кусок, пока сама с тележки не взяла, даже не положили.

Еда однообразная - пюре, картошка печеная, картошка-фри, рис, рис с горохом, овощи тущеные. Мясо в основном курица, типа гуляш из говядины, рыба вроде минтая мелкими кусками и скумбрия. Торты все однообразный бисквит с разноцветным кремом. Из фруктов арбузы, зеленые дыни, яблоки, груши, виноград, нектарины - привозные, апельсины неспелые кислые. Один раз был рыбный день с овощными суши. Голодным конечно не оставались, но хотелось бы разнообразия большего.

Ужин начинался в 19,00 и если приходишь в 19,15, то мест уже просто нет и ты вынужден ходить с тарелкой по кругу, пока какой - нибудь столик не освободиться. Тогда как для немцев и турков места были всегда.

Анимация - это вообще тоска. Ее просто нет. Моему ребенку там нечем было заняться. Какие то спортивные состязания были с 12 до 15-00, когда температура воздуха достигала 48градусов, а вечером так это совсем убогость. С 20,30 до 21,00 детская, с 21,30 до 22,00 не понятно для кого. А если вы хотите веселья и продолжения, то это за дополнительную плату обращайтесь к аниматорам, они вас отвезут.

Официанты - сонные мухи, пока ты его не пнешь или не остановишь, он к тебе не подойдет и не предложит напитки. В баре боле-мене живее, но через раз. Смотрят сквозь тебя и как будто не замечают.

Бассейнов 3, один с водными горками, мы принципиально в них не купались, т.к приехали на море.

Море теплое и ласковое, пляж крохотный, лежаки стоят вплотную, места были всегда.

В баню лучше не ходить, бедняги так хотят заработать, что будут звонить вам в номер каждые 5-10 мин просить принести им деньги.

Магазинчик с сумками есть в отеле, если ты просто зашел посмотреть и ничего не купил, будте готовы быть посланы на ....

Ходили на рыночек недалеко от отеля - отношение было таким же. Турки становятся похожими на злых и жадных арабов.

Еще один грандиозный минус- везде курят, абсолютно везде!!!

Это однозначно не 5*, не тянет. Много минусов, мало плюсов.

Уж на сколько мы старались быть терпимы и не портить себе настроение, но вот не получалось никак. То тут косяк, то там.

Не рекомендую!! Лучше поискать за такие деньги что-то получше!!!

море и пляж
курят везде уборка питание анимация
Добавлено 06.09.17 12:09 (2 899 символов в тексте)

19:32 09.09.17

Во многом с Вами согласна . И про анимацию и про курение на пляже . С номером и с уборкой нам повезло больше чем Вам . Претензий к этому нет . Но желания вернуться есть только в ближайший отель Lonicera World . Прям брала зависть , когда проходили мимо по пути на пляж и слышали работу анимационной команды )

Все отзывы Елена (1)