Регистрация: 06.09.17
Отзыв об отеле Q Signature Samui, Samui Peninsula Spa & Resort, The Samudra Retreat Samui (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2012
15.12.12 - 22.12.12

Получили в подарок неделю отдыха от Absolute. Встретили конец света (21 декабря 2012) в раю:)

Летом 2012 года нам позвонили на домашний номер и сообщили о том, что наш телефонный номер выиграл гарантированный приз от Absolute. Призов было несколько от утюга до романтического путешествия на двоих в любую точку планеты:) я очень скептически ко всему отнесся, но:)... Мы каким то чудом эту путевку выиграли именно мы и благополучно ей воспользовались!:) В 2012 году в мире царила всеобщая истерия по поводу конца света и было озвучено немало фактов, указывающих на вероятность "конца света" в предсказываемый срок:) Нам неожиданно, как говорится - упало с неба приглашение отправится в рай немного раньше и по своей воле:) И, конечно же мы выбрали именно те даты, на которые и приходился очередной конец света 21 декабря 2012 года:) После недели незабываемого отдыха в раю:)... мы до сих пор пересматриваем многочисленные фото и видео, сделанные в тот волшебный период:)...

традиционный тайский дизайн продуманный ландшафтный дизайн наличие бассейна перед номером уютная атмосфера безопасное расположение очень тихо и спокойно
Добавлено 06.09.17 13:46 (937 символов в тексте)

14:31 06.09.17

Можете посмотреть видео отеля и прилегающей территории в ютюб на канале Тахир Ишметов

Все отзывы Takhir Ishmetov (2)