Регистрация: 05.08.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
26.08.17 - 05.09.17

Хочется вернуться! Уезжать не хотелось! Merci beaucoup!

Славный Отель! По приезду, хочется отметить, что осталось впечатление радости, хорошего настроения, позитива, прилива энергии!! Браво всем!!!!! Размещение- заселили сразу, не смотря на то, что нас приехало немало в этот день! Ребята на рецепшене работают четко, оперативно, относятся ко всем просьбам внимательно, не делают вид, что им некогда, всегда приходят на помощь, понимали даже мой плохой английский в перемешку с языком жестов)))!

Про номера уже много написано- повторяться не буду! Уборка- особенно приятно, когда горничная отличный человек, и тоже всегда на позитиве- спасибо ей! (жаль, что не спросила имя этой очаровательной женщины).

К питанию- замечаний нет, разнообразно и вкусно; кухня, официанты- все старались и трудились, чтобы сделать наш отдых максимально комфортным и незабываемым! Передаю привет и благодарность поварам и кондитерам))) "Наполеон" с заварным кремом покорил мое сердце!!! А песочное печенье от мастера Hichem!!!! Мммммм....Всегда расхватывали.

Аниматоры- это одна из основных фишек отеля, молодцы! Веселые, неординарные, каждому улыбнутся и с каждым поговорят! А вечером зажгут на ШОУ- смешные, непосредственные и очень артистичные! Блэки, Тита, Мамаду- мистер смайл-the best, Зидан, Бетти, Бен, Мими, Шегги, Тото! Днем разнообразные занятия- танцы, волейбол, аквааэробика и т.д.

Добавьте к этому- лазурное, чистое, теплое МОРЕ, песчаный комфортный пляж на 1 линии!, большой бассейн- что еще нужно?

У меня сложилось ощущение, что я съездила в гости к хорошим приятелям и мы отлично провели время!

Территория чистая, кондиционер работал, в номере тихо, белье менялось, шампунь пополнялся, с детьми занимались, бары с кофе и напитками были. Придраться не к чему, даже если бы вдруг захотелось!

Любителям крепкого спиртного будет, правда, туго, запасайтесь в дьюти- фри.

Есть небольшая просьба к отелю- по возможности добавить хотя бы один российский ТВ- канал, но на море и без него хорошо))))

Отель заслуживает 4*. Советую всем!

команда питание море
проблема их найти
Добавлено 06.09.17 21:16 (1 987 символов в тексте)

22:31 17.09.17

Скажите в ресторане есть еда для деток до 5 лет и стульчики детские?

17:14 18.09.17

Добрый день! Да, стульчики есть. Для деток около 5 лет еда будет, в отеле всегда много детей, и все едят с удовольствием! А совсем маленьким, наверное, надо брать смеси из дома.

10:44 25.09.17

Добрый день!
Мы когда были в этом отеле в 2016г. был российский канал, не помню название, кажется РОССИЯ. Мы даже сериал смотрели, хотя дома не смотрим никогда.

12:10 06.10.17

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас! Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле у Вас прошел хорошо.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Администрация отеля.