Регистрация: 06.09.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
26.08.17 - 05.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Веселый ад))

В общем,если почитать все отзывы, то они правдивы. В отеле много вообще напрочь убитых или находящихся номеров в неудобном месте (рядом с лифтом, без балкона и с маленькими окнами), если же вы всё же добились, чтобы вам сменили номер, то номер будет хотя отличаться от них и это нужно сделать в первый же день заезда и не слушать "завтра". Проще всего заселиться в более ли менее нормальный номер, закинуть 20$ в паспорт при регистрации. Сразу скажу, если вы вообще, даже минимально не говорите на английском, то этот отель точно не для вас. Еда, в общем-то сносная (если есть одни овощи и не экспериментировать + почти всегда есть что-нибудь из курицы, она тоже норм), но посуда грязная, я ее всегда протирал... На фоне этих минусов всё же есть огромный плюс для одиночек! Вы точно себе найдете компанию. Мне с ней повезло, поэтому отдых получился отличным, не смотря на все недочеты этого отеля. В остальных отелях вы вряд ли такую компанию найдете. Так что, если вы хотите именно "потусить", а не тупо сидеть и жрать до отвала в отеле, то это место я бы порекомендовал всё же. Бабушек и пар с детьми мне искренне жаль, которые сюда попали. Нужно этот отель сделать именно молодежным и "алкотрэшным" с концепцией для людей от 18-ти до 40, тогда все будут знать зачем они туда едут и им будет пофиг на обстановку, сервис и состояние номеров.

всегда можно найти хорошую компанию
всё всё что могло быть там плохим оно там присутсвует
Добавлено 06.09.17 21:17 (1 368 символов в тексте)

15:01 20.09.17

Отзыв из камеди клаб, оборжались всем турагентством.

Все отзывы Роман (1)