Регистрация: 06.09.17
августе 2017
24.08.17 - 04.09.17

Уважаемые туристы, рекомендую покупать номера не в бунгало...

Уважаемые туристы, рекомендую покупать номера не в бунгало, они старые, далеко расположены, есть даже без балкона как скворечник (куда мы и попали) и были в шоке. Нас переселили в номер в основном здании (спасибо Инне). номер большой, убирали регулярно, мебель не новая но приличная.

Питание среднее, но голодным не останешься, не лосось на углях, а форель жареная была (морская) . В аля карт в рыбном ресторане сибас и дорадо-вкусно, В китайском курица и мясо тушеное, то же ничего.

Отель не новый и с чистотой есть проблемка, мухи летаю, но не критично.

Море замечательное, климат очень комфортный, жары не чувствуется, с лежаками проблема, но это туристы занимают заранее, администрация предупреждает, что если лежат полотенца и на лежаках никого нет в течении часа, то можно убрать полотенце и занять лежак.

В ванной комнате только жидкое мыло и гель для душа., но мы всегда з/пасту и шампунь свой берем.

Белье чистое. новое, кровати удобные.

Пляж не песок, но нам понравилось, ребенок нырял. Для малышей проблема конечно такой пляж, песка нет совсем.

море природа
заселение
Добавлено 06.09.17 23:51 (1 062 символов в тексте)

10:12 08.09.17

Ирина, в бунгало разные номера, мы брали с видом на море. Жили на первой линии в конце почти, где огромный кипарис растет прям на балконе -террасе! Там номера со свежим ремонтом, у нас было все новое , номер большой, с диваном, телевизор плазма. Виды сногсшибательные с террасы, мы были в восторге от бунгало, к нам приходили знакомые из основного здания , из номера Делюкс и завидовали , жалели, что не взяли бунгало.

Все отзывы Ирина (3)