Регистрация: 17.11.15
январе 2017
28.01.17 - 07.02.17

4.2

Отель соответствует 2 звездам.

рекомендую как эконом вариант для ночевки.

Путевка нам досталась дешевая. Мы в этом отеле только ночевали, завтракали и опять отправлялись в путь на арендованной машине. Т.к. цель в январе на Кипре может быть только одна - посмотреть как можно больше мест и достопримечательностей.

Завтраки одноообразные - но этого нам было достаточно. (вареные яйца, сыр,колбаса, помидоры, кофе, чай, сухие хлопья,тосты)Кондиционер у нас работал на нагрев, т.к. в январе на Кипре очень холодно, особенно по ночам.(утром на лужах иногда была корочка люда, которая потом таяла.)Ничего плохого сказать не могу про отель.В номерах нет фена, но его можно попросить на ресепшн - без вопросов. Нормальное место для ночевки. Удобная парковка, рядом есть много таверен, ресторанов, где вкусно кормят. Отдохнули хорошо, проехали около 3000 км.Объездили всю южную (греческую) часть .Были и на Северной (турецкой)части острова. Впечатлений масса.

К сожалению у нас нет фото отеля, но фото на сайте соответствуют действительности. ПРилагаю фото красот, которые можно посетить на Кипре.

в центре ларнаки
звукоизоляция нет фена в номерах
Добавлено 07.09.17 03:49 (1 064 символов в тексте)

09:11 15.09.17

ЛЮДИИИИ!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ЧТО ЗА "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" В ЭТОМ ОТЕЛЕ????? ПИШУТ ЧТО ОБЕДАТЬ И УЖИНАТЬ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ ВОЗЯТ....А КАК ЖЕ МОЕ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" БУДЕТ?))) ТОЖЕ В ДРУГОМ ОТЕЛЕ???))) И ЧТО ТАМ ЗА КОМПЛИМЕНТ БУДЕТ МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТ ОТЕЛЯ?)))) МОЖЕТ ХОТЬ КТО-ТО ОТВЕТИТ?))) И ВАЙ ФАЙ БЕСПЛАТНЫЙ? В НОМЕРЕ ЛОВИТ? ЧАЙНИК ЕСТЬ В НОМЕРЕ? МОРЕ ВИДНО? КАКОЙ ЛУЧШЕ НОМЕР БРАТЬ И НА КАКОМ ЭТАЖЕ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.

Все отзывы Марина (4)