АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1069
Фото: 0

Бронзовый статус

1 069
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всё было ОК

Отдыхали в отеле с 11-го по 21-е августа 2017 года. Конечно, заранее начитались в интернете неприятных комментариев к этому отелю (Dreams Beach) и летели из холодной Сибири (город Омск) уже в ожидании всяких гадостей и прочего.

Прилетели благополучно и были в отеле на ресепшене уже вечером. Заселились сразу безо всяких проблем. Денег за хороший номер никто не клянчил как мы того ожидали. Номер достался очень хороший, просторный, с балконом, открывающим боковой вид на море. Ванна, душ, раковина, санузел, кондиционер, телефон и телевизор-всё было исправно и работало без нареканий. В ванной на полке лежали чистые полотенца. Кровати также были чистыми, убранными и заправленными. Номер убирали каждый день.

Персонал в отеле всегда был очень вежливый, улыбчивый, открытый и готовый к общению. Персонал относится к тебе, словно давно ждали в гости!

Хочется сказать отдельное безразмерное человеческое спасибо нашему отельному гиду-Надежде. Сложно подобрать слова, чтобы выразить всю признательность и благодарность этому человеку за её добросовестный и нелёгкий труд, за её человечность, отзывчивость, внимательность и сердечную доброту к каждому. Она всегда и ко всем доброжелательна. Надежда-тот человек, который всегда поможет, подскажет, посоветует. На все вопросы даёт незамедлительные ответы. Было очень приятно отдыхать с Anex Tour Омск и таким замечательным гидом.

Огромная благодарность Anex Tour Омск. Организация на высоте! Прекрасные гиды, комфортабельные автобусы с высококлассными, виртуозными водителями! Чувствуется забота о туристах! Спасибо Вам.

Добавлено 07.09.17 04:58 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Григорий (1)