Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Eftalia Aytur Hotel (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Оправдал ожидания. Я в восторге

Не понимаю негативных отзывов от иностранцев. Мне очень понравилось. Отличный отель. Для тройки шикарно все. И расположение,номера чистые просторные. Уборка была,полотенца не меняли, простынь один раз. Завтрак однообразно,но все свежее. И можно каждый день найти чем позавтракать.день яичница,день блины. На ужин всегда мясо в разных вариантах,один раз была рыба,много зелени овощей и фруктов. Море в трёх шагах,заход есть местечко хорошее,а так по всему побережью плиты. От отеля удобно добираться до центра,как пешком так и на автобусе за 3 лиры. До порта так же и до ТЦ Алании пешком,ездила на пляж Клеопатры. Там песочек,но дорогие лежаки. Вообщем неделя в отеле показалась раем. Русских мало, в основном иностранцы, пару раз шоу было,есть хамам, в бассейн не ходила. Вообщем кто любит бюджетный,не шумный,не тусовочный,не отельный отдых вам сюда. Роскоши нет,но все так четко и не пафосно,что ставлю отелю 5!

расположение питание море сервис
нет
Добавлено 07.09.17 09:18 (913 символов в тексте)

00:25 15.07.18

Скажите пожалуйста, в номере есть холодильник и нужно ли платить за его использование. То же самое относительно сейфа.

13:06 15.07.18

Холодильник есть. Но он платный. Сейф не помню есть ли. Но думаю есть

17:32 03.02.19

И сроду отель не бюджетный, он дорогой.

Все отзывы наталья (4)