Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых! Большое спасибо "Довиль"!!!!

Отдыхали в прошлом году в Ривьере, а потом в Довиле. Довиль нам очень понравился и мы вернулись в этом году опять. Отдыхали семьей с сыном 10 лет. Заехали мы в 9-00, а тут сюрприз от отеля- карта гостя! и различные привилегии (выбор номера, скидка на стоянку автомобиля, ранний заезд и т.д). Очень приятно,спасибо! Гостеприимство на высшем уровне. В ресторане еда очень разнообразная и вкусная. Много рыбных блюд (что меня очень порадовало), индейка,куры, говядина, свинина, баранина, язык.... овощи и фрукты просто в изобилии (персики, сливы,арбуз,дыня,бананы, яблоки,груши, нектарины,виноград). Шампанское на завтрак и вино-на обед и ужин. Что еще надо для хорошего отдыха? -Компания! В первый же день встретились с гостями с 2016 года, а через 2 дня и другая семья приехала с 2016г... все собрались в полном составе и отдых был просто на 5+! Узнав от туристов про изменения на пляже, тут же отправились на море (не думали особо на море ходить, т.к. в это время оно сильно цветет).... и обалдели! Идеально чистая вода и сам пляж так преобразился! Просто ВОСТОРГ! Анимация снек-,бар (чебуреки,хотдог,квас,лимонад, кофе, чай, столики, туалет,площадка волейбол,футбол,детская анимация,мед комната и др. молодцы! На территории чистенько, бассейны наичистейшие,теплые! Номер каждый день убирали(3 раза меняли бельё за 10 дней) При заезде в номере шампанское и фрукты, в холодильнике напитки (обновляли каждый день), по нашему запросу сразу принесли чайник и чашечки! Вообще нам очень нравится отель "Довиль", минусов я не вижу (маленький- анимация для взрослых), только плюсы! (улучшения в обслуживании и в обустройстве только радуют) Не боюсь повториться Российская Турция! Рекомендую обязательно посетить этот отель, уверена, что и у вас будут приятные впечатления от отдыха!

Р.S: Забыла добавить! Попали на праздник урожая- на ужине было организовано отелем костюмированное шоу с Кубанским гостеприимством: при входе в ресторан всех гостей угощали хреновухой,медовухой... в меню : пироги с начинками,сало всех видов, колбасы,копчености, здорово!!! И "ореховый спас" был отмечен тематическим ужином !

Добавлено 07.09.17 12:56 (2 102 символов в тексте)

12:10 21.09.17

Уважаемая Наталья!

Я хотел бы выразить свою личную благодарность за положительный отзыв и высокую оценку деятельности Довиль Отель & SPA 5*. Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей и мы очень рады что Вы насладились приятным отдыхом! Спасибо что выделили столько позитивных моментов и мы будем дальше стараться сделать наш сервис еще более удобным и комфортным для Вас!

С Нетерпением ждем новых встреч с Вами у нас в Довиль Отель & SPA 5*

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий Довиль Отель & SPA 5*

Все отзывы наталья Д-Н (14)