Регистрация: 30.06.17
августе 2017
25.08.17 - 04.09.17

Отличный отдых в отличном месте

Добрый день!вот вернулись домой из жаркой Турции в сырую и холодную Москву) отдыхали семьями с детьми 1г4.,2г,11л..

с 25 .08-04.09.17 в отеле Армас Белла Сан, остались очень довольны! Понравилось все от встречи на ресепшн до отъезда из отеля. Доброжелательный, трудолюбивый, чесный и отзывчивый персонал огромное спасибо за все !так держать!

Номера хорошие просторные, уборка и смена белья и полотенец каждый день! Да-да каждый! 2 корпус 4 этаж убирался молодой человек чудо !всегда улыбчивый! Территория отеля не огромная нам достаточно было ,чистая! деревья красивые, пряничный домик вообще шедевр) 4 бассейна грязи я не заметила.! Ресторан и питание достаточно хорошее и разнообразное, всегда есть выбор! Чистота ресторана не идеально но я вообще поражаюсь как можно накормить такое количество народу и чтоб ещё каждую минуту чисто было ,хотя персонал старается очень ! Это не возможно! В отеле очень много деток и наш в том числе тоже сорил тут же подходили и подметали ,салфетки меняли итд. Спасибо! Поворам отдельная благодарность очень вкусно и красиво)

Анимация в отеле просто фантастика молодцы ребята всегда на позитиве ,не представляю вставать и развлекать толпы народу и чтоб всем все нравилось но похоже профессионалы знающие свое дело!10+) пляж хороший не долеко ! 5 мин с коляской шли. Места в 9- 10 утра находили а если не видили мест то ребята от отеля на пляже помогали нам. Бар на пляже нормальный есть физически столько не могли, пользовались только напитками!

Интернетом пользовались платно! Ловил нормально иногда пропадал но мужу по работе было нормально (почта ,вотсап,вконтакте итд)

вообщем отдохнули прекрасно всем спасибо огромное буду советовать знакомым и приедим еще к вам ) отдельный плюс это то что всегда на территории отеля и бара на пляже есть бесплатная вода в бутылках!

Диана оценила сервисы

персонал анимация питание
не искали обновить детскую площадку
Добавлено 07.09.17 14:17 (1 819 символов в тексте)

14:23 16.09.17

Подскажите пожалуйста было ли чем кормить 2летнего ребёнка на завтрак и обед? Каши были?

17:19 16.09.17

Здравствуйте,утром были каши (не пробовали,но были)брали с собой из дома разводную в воде фруто няня, Нестле!а так утром дети могут есть свежеиспеченные оладья ,хлопья ,мюсли, йогурты, были булочки очень вкусные! вареные яйца, овощи свежие.. яичницу делали прям при нас тоже можно кушать это смотря что ест ваш малыш..

17:24 16.09.17

Обед тоже выбор есть разнообразие блюд рис макароны курица индейка овощи тушеные и свежие супы есть но специфические (не давали)есть диет стол это просто отварной рис картофель индейка )!на ужин есть детский стол но работает с 7-8 вечера люди взрослые подходили и себе наберали макароны,нагетсы,фри,сосиски вареные!

13:29 17.09.17

Диана, здравствуйте! Подскажите в каком корпусе лучше поселиться? Более свежий ремонт и тишина, ну и вид из окна .

15:05 17.09.17

Здравствуйте мы жили во 2 корпусе по тишине нам с маленькими детьми нормально было на 4 этаже 2404 номер и 3 этаж 2302 а так там лифт есть и лестница номера стандарт были просторные ,вся техника работа исправно ,потек унитаз в ванной сходили на ресепшн пришли с моря все уже починили. Душ нас не смущал единственное брали с собой коврик чтоб ребенок не падал там плитка.. 3 корпус тоже отличный мне кажется он потише даже чем наш ! Но номер нам там не дали сказали что нет стандартных там только большие номера. На ресепшн мы сами просили 2или 3 корпус читали отзывы в контакте!

15:08 17.09.17

Вид у нас был на бассейн там небольшой босейн внутри корпуса есть и пряничный домик где с детьми днем занимаются

Все отзывы Диана (1)