Регистрация: 07.09.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.7

Не самый лучший отель

Отдыхали в июле 2016 года, но руки написать отзыв не доходили. В отель Jo-An Palace нас привезли в 12, но разместить сразу не смогли, мы оставили чемоданы и пошли обедать в кафе. Номер дали на 2ом этаже с видом на внутренний двор.Сам номер очень тесный, между кроватью и тумбой пройти можно было только боком, места практически нет. В номере чисто, убирались хорошо - даже на шкафу не было пыли. В санузле в канализации жили какие-то насекомые, которые часто выползали и летали по ванной. В номере есть тв, холодильник, кондиционер. Уличная часть кондиционера стояла на балконе, тем самым занимая полбалкона и превращая его в филиала ада на земле, даже вечером там было безумно жарко и невозможно находиться. Так же под окнами была кухня, и все запахи оттуда тоже поднимались на балкон - посидеть на нем вечером с бокалом вина было нереально, что сильно нас расстроило. Ну и гудел конечно как трактор.

По питанию - в принципе питание было разнообразное, но напитки были только на завтрак (чайные пакетики и кофе машина). На ужин минеральную воду и кофе приходилось покупать, к десерту очень хотелось чая - так вот за 2 евро тебе давали тот же чайный пакетик майского чая, что лежали на завтраке.

Персонал вежливый, улыбчивый.

До моря идти минут 15-20, по жаре это оказалось очень проблематично.

Бассейн на крыше, но он мелкий и очень мало лежаков на нем (где-то 8-10 пар) - занять на нем место очень проблематично.

Рядом находится парк, но почти всегда там какие-то мероприятия и фестивали с платным входом. Очень близко находится Старый город, но если хотите красивые фото, то идите туда в 7 утра, вечером это просто обычный рынок и толкучка.

расположение для любителей шоппинга вкусная еда хороший wi-fi
маленькие номера насекомые в ванной блок кондиционера на балконе чай из пакетика за 2 евро
Добавлено 07.09.17 16:09 (1 650 символов в тексте)

08:21 13.09.17

Деньги вы наверное заплатили тоже не самые большие?

17:33 26.09.17

Надо было отзывы читать, когда выбираешь отель!! По системе HB на ужин платные напитки везде. Отель один из самых не дорогих вариантов в Ретимно.

14:45 01.10.17

Я читала отзывы, насчет платных напитков знала - но я не ожидала что нормального чая даже за деньги не выпить, потому что варианта типа заварник за 5-7 евро просто не было, а майский чай в пакетиках сомнительное удовольствие. Кофе то почему-то свареный приносили, а не растворимый.

14:49 01.10.17

Да, деньги не большие, но я бывала и в очень дешевых трешках, где в общем и целом мне понравилось гораздо больше чем в этой гостинице. У каждого свои важные критерии оценки, для меня вот эти конкретные минусы оказались существенными.