Регистрация: 28.08.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Печалька...

Всем доброго дня!Отдыхали в данном отеле с сыном 17 лет неделю(больше бы наверное не выдержали))).Турист я опытный,посетила более 10 стран,и звездность отелей была разная,но такого безобразия,как в этом отеле-нигде не встречала!!!Отель совсем не соответствует бюджетной пятерке,как его нам продают.Сервис отсутствует практически совсем!!!Ну нельзя так издеваться над отдыхающими...Видимо из за того,что отель сильно удалён -его совсем не контролируют.Ощущается острая нехватка обслуживающего персонала,его просто не нанимают с целью экономии-отсюда переполненные мусорки,и кучки около них,заляпанные стекла,во втором корпусе-всегда грязно при входе и стойкий запах общественного туалета,нехватка официантов и т.д.Полотенца с откровенными дырами-это нечто...Сотрудники ресепшена-абсолютно никакие!!!Мило улыбаются на любую просьбу по номеру,записывают вашу проблему-и забывают про неё!!!)))Я лично 8!!! раз подходила с просьбой дать второе одеяло в номер-кровать с сыном одна на двоих,о деяло тоже одно!)).Так и спали вместе,бесполезно...Когда перегорела лампочка в душе с туалетом -3 дня пришлось с фонариком на айфоне мыться в душе...Романтика)))Все это конечно не смертельно,и мы с шуткой это пережили,но-это отель 5!!! звёзд.Что касается питания-все практически холодное,картофель только в кожуре,суп только зелёная водичка из чечевицы,полное отсутствие нормальных сыров,колбас,сосисок и т.д.Только брынза.Зелень и овощи есть всегда!Курица есть всегда!Рыбка редко,и не всегда вкусная.Алкоголь не впечатлил совсем-го это вообще не главное)Вобщем,сынок мой ,когда в самолёте на обратном пути принесли холодные сэндвичи,сказал-Это божественно!!!Наконец то еда!!!)) Плюсы отеля-море!!!Там и спасались))Территория большая,красивая,задумка отеля вообще хорошая-очень жаль,что его сдали в аренду и так испоганили...Вобщем,мое мнение-не дороже трёшки стоит этот отель.

море горы
все остальное
Добавлено 07.09.17 16:57 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)