Регистрация: 07.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Неплохой отель

Очень небольшой и уютный отель.

Из плюсов отмечу в первую очередь, очень дружелюбный и отзывчивый персонал.

На втором месте кухня. Все было вкусно и за неделю ни разу не повторилось, хотя пару блюд я бы с удовольствием попробовал еще раз.

Отличное размещение, сразу на первой береговой линии. Но тут замечу, что на бесплатном пляже было ОЧЕНЬ людно и порой даже прилечь было негде.

Поэтому располагались на платном, благо стоит всего 8 Левона, но чисто, лежаки и зонтики.

Кафе на пляжу платное, но цены тоже очень сносные.

Недалеко от отеля торговая улица с неплохими кафедрами, так, что если не повезло с погодой или просто любители сувениров, то довольно удобно.

А теперь к минусам:

Розетки. В номере их было всего 2 и в одну был включен телевизор, а во вторую холодильник.

Зачем правда в номере холодильник я так и не понял, так как мини-бара все равно нет.

Напитки: безалкогольные были с аппарата и они были жутко сладкими, простая же вода только в куллерах и наполняют они ее из под крана. Алкогольные как и всегда местные и очень специфическиепо вкусу, но за деньги можно было покупать и европейский.

Анимация: может это нам не повезло, но Аниматорами были молодые ребята и чувствовалось, что им пока не хватает опыта, хотя они и старались. Про какие нибудь серьезные шоу можете сразу забыть.

И самое главное: ОЧЕНЬ мало посадочных мест в ресторане. Постоянно приходиться ждать или торопиться, что бы не заставлять ждать других.

Но в целом отпуск понравился.

Отель уютный, персонал добрый, еда вкусная, море теплое ???

Добавлено 07.09.17 18:58 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Aleksejs (1)