АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 230
Фото: 0
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
23.08.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых ...действительно отдых!!!!

Дорогие друзья....если Вы хотите отдохнуть....поплавать......побродить по тенистым тропинкам отеля....получить отличный загар Вам в этот отель!!!!Каждый день нас ждали сюрпризы от шеф повара!!Пища очень качественная и разнообразная....единственное замечание(я понимаю,что людей в отеле много)лучше мыть столы в основном ресторане.Но опущу эту мелочь...в отеле огромный холл с бесплатным вайфаем....кондиционеры работают исправно....вокруг отеля есть укромные места...где можно уединиться....почитать книгу....пофотографироваться...На рицепшине все русскоговорящие ребята.Вежливо и главное быстро реагируют на просьбы гостей!О море можно говорить долго....это супер...мы замерили расстояние шагами ровно 65 ......ШАГОВ до МОРЯ!!! На территории много цветов и фруктовых деревьев.....слево от отеля горы....сколько раз мы были в Турции ...но такой красоты не видели......Спасибо огромное за отдых .....

Плюсы отеля
рядом море горы чистый отель вкусная еда уютные номера интересная вечерняя программа работа аниматоров на 5
Добавлено 07.09.17 19:15 (901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:14 08.09.17

Добрый день. Очень удивляет ситуация с описанием номеров..кто-то утверждает, что номера ужасные, а кто-то наоборот говорит, что чисто и уютно.. Какой номер вам достался?(жду совет)

18:49 08.09.17

Здравствуйте Ирина.Номер 410.Если можно....относительно чистоты и порядка.....вы не обращали внимание на то....когда мы покидаем самолет....какой "порядок"остается после НАС....и это после 5 часового перелета.Мы ровно столько летим с Казахстана.Все зависит от ЧЕЛОВЕКА.Если есть хоть мизер культуры.....все сложится.....от настроения до сервиса....Этот отель советую для отдыхающих всех возрастов.....Просто супер!!!!Я не первый раз в Турции.Была в Европе.....поверьте ....впервые не хотела домой))

12:16 19.09.17

Вы сейчас мои ощущения прямо описали...прошло пять лет, а я помню этот замечательный отдых! Отель просто очень душевный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы fakel7777-134 (1)