Регистрация: 16.09.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.8

В целом неплохо

Отель маленький, уютный! Территория зелёная ухоженная. Есть два бассейна, возле них грязь, номерной фонд не особо, старая мебель, кондиционер совсем "довоенный", к слову мы им не пользовались, сантехника работала исправно. Если поселиться в корпусах, которые выходят на ресторан и бар, то шумный (очень шумный ) вечер Вам обеспечен, т.к. музыка очень громко слышна. Питание - голодным не останетесь ....Удаленность от моря не малая, идти по жаре днём не очень комфортно! Все это мелочи по сравнению с прекрасной природой, морем, видами и окрестностями Олюдениза! Почитав отзывы на этом сайте экскурсии покупали у Жени! Остались всем довольны.еще хотелось бы отметить ужасную Украинскую компанию ТРJ !!!! По возможности не пользуйтесь Ее услугами, отельный гид Мусса не удосужился вывесить информацию об обратном вылете, позвонив в представительство в Украине никакого внятного ответа я не получила! Скажу более.... информации так и не появилась, мы с ребёнком тупо сидели на нервах на решепшене и ждали когда нас заберут и отвезут в аэропорт

зелёная территория
удалённость от моря
Добавлено 07.09.17 21:17 (1 044 символов в тексте)

17:14 14.09.17

Не та ли это Алена, которая отдыхала с один период с нами?:) Привет Вам из Питера!

20:00 14.09.17

И Вам огромный приветик, Елена))))

17:39 20.09.17

А какой номер , какой корпус и этаж лучше всего в отеле просить

00:07 01.10.17

Номера начиная с 600