Регистрация: 08.09.17
августе 2015
23.08.15 - 31.08.15

ОФИГИТЕЛЬНЫЙ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ!!!!

Отзыв может быть немного поздноват ))) но все же напишу. Ездили в этот отель в августе 2015 года на медовый месяц. Мы были в восторге от страны от отеля от всегО!!!! НАм есть с чем сравнивать, конечно цены на экскурсии и все остальное намного заламливают и завышают ))) но нам это не помешало не сколечки!!! Отель сам шикарный, не к чему придраться, номер тоже оболденный, а питание просто шик) огромный ассортимент всего что душа пожелает. У нас было правда немного не сворение желудка)))) мутило слегка, но это нам тоже не помешало и не испортило отдых) Анимация крутая, очень интересная! у нас конечно с англ. яз проблемки) понимать понимаем но плохо говорим- это немного не давало расслабится на полную катушку и общаться со всеми))) Под конец отпуска очень повезло приезжало Шоу Майкла Джексона - это просто офигительный концерт был, очень круто нам повезло обожаем его с мужем, и такая честь нам) актеры артисты все великолепно на высшем уровне, костбмы танцы из клипа все все прям по настоящему будто сам Майкл был с нами!!!!! Эмоций и впечатлений куча) Прежде чем ехать конечно читали много отзывов, енмного напрягало наличие водорослей о которых все писали и жаловались!!! В наш приезд они были тже, но видимо не так уж много, что мы на них тоже не обращали внимание, глядя на такую красоту моря океана на его цвет и белоснежный песок!!! Сувениры покупали на рынках если по пляжу идти на лево (рынок близко) и на право но очень далеко)))) везде торговались и они скидывали чтоб не упустить клиента ;) БЫли без экскурсий, т к бюджет немного не расчитали и 8 дней нам вполне хватило, уже начинал надоедать "Бегемотий отдых" и вес заметно прибавлялся у обоих)))))

Добавлено 08.09.17 10:47 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)