АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1155
Фото: 19

Бронзовый статус

1 155
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Атмосферно. Уютно. Невероятно красиво.

В Турции я была 8 раз. Люблю эту страну, море и климат. К выбору отеля подхожу досконально, обращаю внимание на следующее: питание , я еду с ребёнком, для меня это важно, пляж - песок, волнорезы. Так же, мне важно наслаждаться отдыхом, поэтому территория должна быть ухоженная и красивая. Номера новые и уютные. Сам отель не большой, не люблю скопление людей за обеденным перерывом и на пляже.

Под все мои пожелания идеально подошёл Miarosa Incekum West , который в середине лета взяли под своё крыло новые арендаторы.

Заселение: тут сразу была неприятная ситуация( единственный негативный момент за весь отпуск). Приехали мы в отель в 12:30 дня( с задержкой на 3 часа из-за авиакомпании onurair), надев браслеты, пошли на обед. В 14:00 нам сказали ждать номер, его ещё не прибрали. Ребёнок спит на диване в лобби. На ресепшн не пробивной персонал, полный игнор и никакой реакции на просьбы и вопросы. Примерно в 15:00 нам сказали, что ждать ещё 40 минут , после чего к нам подошёл управляющий, объяснил ситуацию и пообещал, что скоро нас заселял. Наберитесь терпения, отель заполнен на 100%, у вас может быть такая же ситуация. Но все остальное сгладит эту неурядицу.

Номер: мы брали family room, нам достался номер на 4 этаже с видом на рай - море, рассветы , закаты! Мебель и ремонт новые. Кондиционеры работают идеально. Плотные портьеры не мешают спать даже днём. Телевизор в 2 комнатах, с выходами USB, hdmi, vga. Мини бар -холодильник работает оч хорошо( пополняют бутилированной водой, расчёт на количество человек в номере, ежедневно). В ванной комнате душевая и пол почти на одном уровне, слышала , что кто-то жаловался , у нас никогда проблем не было , видимо не сильно заплывы делали. Смесители новые.

Уборка: ежедневная. Убирают хорошо. Главное, чтобы вам было удобно время приборки. Мне часто было не удобно( дочка спала), я убиралась сама, со своими средствами. Но горничные каждый день приходили.

Wi fi: работает по всей территории. По колено в море разговаривала по what's app. Прекрасные условия для работы удалённо.

Питание: для меня одна из самых важных деталей отпуска. Накормить ребёнка всегда было чем: пюре, разного жанра люля, курица варенная , на гриле , на пару, рыба, макароны, рис, овощи, фрукты. Я с собой брала гречку и каши , которые можно залить кипятком. Для разнообразия и диетического стола- дочка с удовольствием ела.

Тем, кто пишет, что не чего есть , хочется посмотреть на их весы. Даже мужчины не жаловались на питание в отеле. А то, что приедается, то уж извините. В Алании есть прекрасные рестораны - разнообразие обещают! И панорамой тоже удивят.

Море и пляж: на всех можно угодить . Песчаный пляж для деток , заход в море песочек, чистый, ухоженный. Пляж на пирсе и на искусственных травертинах - загорай хоть весь день. Есть ещё городской пляж , не ходили туда , но любители волн и открытых пляжей всегда посещали его и были довольны. Море чистое. И очень тёплое(особенно на закате и ночью).

Анимации почти нет. Деткам есть комната, аниматор играет с ними, площадка ( мы ее нашли далеко не сразу ) и мини диско.

Взрослым зарядка, аквааэробика, дартс, водное поло, вечерами караоке, показ фильмов с попкорном, больше не знаю . Мне это мало интересно.

Зато территория - хоть не большая , но невероятно красивая. Зелёная, цветущая, ухоженная. Садовники поливают, все прибирают. Закаты как в кино. Много уютных мест для посиделок, отдыха, романтиков.

В бассейн мы не ходили, но он большой и его чистят ежедневно.

Именинников в ресторане на ужин поздравляют! Накрывают стол и выносят торт с пиротехническими фонтанами. Торжественно и мило.

Сервис и клиентоориентированность: если не считать инцидент с заселением, все идеально. Все трудятся не покладая рук. Официанты , бармены, административный персонал. Всегда вежливы и обходительны. Текущие вопросы решились оч быстро.

Итог: если вы не конфликтный, не ищите везде подвох, не ждёте на ужин дефлопе, хотите красивого позитивного отдыха , который зависит от вас и вашего настроения, то вам сюда. Обещаю, вы получите визуальное наслаждение в совокупности с обходительностью сотрудников Miarosa.

Пс: уважаемые туристы стран СНГ , прекращайся набирать в ресторане по 8 тарелок из 8 блюд, будто вы с голодного края. И выбрасывать больше половины. А так же делится негативными отзывами с теми, кому все нравится . Ну и самое важное, к сожалению, не все получают номера с видом на море. Не забывайте уточнять это у турагентства. Иначе останетесь недовольны своим ожиданием.

Всем прекрасного отдыха 🌸🌸🌸

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

T оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория расположение сотрудники море пляж номерной фонд
Добавлено 08.09.17 11:00 (4 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы T Kravets (1)