Регистрация: 05.09.17

Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Атмосферно. Уютно. Невероятно красиво.

В Турции я была 8 раз. Люблю эту страну, море и климат. К выбору отеля подхожу досконально, обращаю внимание на следующее: питание , я еду с ребёнком, для меня это важно, пляж - песок, волнорезы. Так же, мне важно наслаждаться отдыхом, поэтому территория должна быть ухоженная и красивая. Номера новые и уютные. Сам отель не большой, не люблю скопление людей за обеденным перерывом и на пляже.

Под все мои пожелания идеально подошёл Miarosa Incekum West , который в середине лета взяли под своё крыло новые арендаторы.

Заселение: тут сразу была неприятная ситуация( единственный негативный момент за весь отпуск). Приехали мы в отель в 12:30 дня( с задержкой на 3 часа из-за авиакомпании onurair), надев браслеты, пошли на обед. В 14:00 нам сказали ждать номер, его ещё не прибрали. Ребёнок спит на диване в лобби. На ресепшн не пробивной персонал, полный игнор и никакой реакции на просьбы и вопросы. Примерно в 15:00 нам сказали, что ждать ещё 40 минут , после чего к нам подошёл управляющий, объяснил ситуацию и пообещал, что скоро нас заселял. Наберитесь терпения, отель заполнен на 100%, у вас может быть такая же ситуация. Но все остальное сгладит эту неурядицу.

Номер: мы брали family room, нам достался номер на 4 этаже с видом на рай - море, рассветы , закаты! Мебель и ремонт новые. Кондиционеры работают идеально. Плотные портьеры не мешают спать даже днём. Телевизор в 2 комнатах, с выходами USB, hdmi, vga. Мини бар -холодильник работает оч хорошо( пополняют бутилированной водой, расчёт на количество человек в номере, ежедневно). В ванной комнате душевая и пол почти на одном уровне, слышала , что кто-то жаловался , у нас никогда проблем не было , видимо не сильно заплывы делали. Смесители новые.

Уборка: ежедневная. Убирают хорошо. Главное, чтобы вам было удобно время приборки. Мне часто было не удобно( дочка спала), я убиралась сама, со своими средствами. Но горничные каждый день приходили.

Wi fi: работает по всей территории. По колено в море разговаривала по what's app. Прекрасные условия для работы удалённо.

Питание: для меня одна из самых важных деталей отпуска. Накормить ребёнка всегда было чем: пюре, разного жанра люля, курица варенная , на гриле , на пару, рыба, макароны, рис, овощи, фрукты. Я с собой брала гречку и каши , которые можно залить кипятком. Для разнообразия и диетического стола- дочка с удовольствием ела.

Тем, кто пишет, что не чего есть , хочется посмотреть на их весы. Даже мужчины не жаловались на питание в отеле. А то, что приедается, то уж извините. В Алании есть прекрасные рестораны - разнообразие обещают! И панорамой тоже удивят.

Море и пляж: на всех можно угодить . Песчаный пляж для деток , заход в море песочек, чистый, ухоженный. Пляж на пирсе и на искусственных травертинах - загорай хоть весь день. Есть ещё городской пляж , не ходили туда , но любители волн и открытых пляжей всегда посещали его и были довольны. Море чистое. И очень тёплое(особенно на закате и ночью).

Анимации почти нет. Деткам есть комната, аниматор играет с ними, площадка ( мы ее нашли далеко не сразу ) и мини диско.

Взрослым зарядка, аквааэробика, дартс, водное поло, вечерами караоке, показ фильмов с попкорном, больше не знаю . Мне это мало интересно.

Зато территория - хоть не большая , но невероятно красивая. Зелёная, цветущая, ухоженная. Садовники поливают, все прибирают. Закаты как в кино. Много уютных мест для посиделок, отдыха, романтиков.

В бассейн мы не ходили, но он большой и его чистят ежедневно.

Именинников в ресторане на ужин поздравляют! Накрывают стол и выносят торт с пиротехническими фонтанами. Торжественно и мило.

Сервис и клиентоориентированность: если не считать инцидент с заселением, все идеально. Все трудятся не покладая рук. Официанты , бармены, административный персонал. Всегда вежливы и обходительны. Текущие вопросы решились оч быстро.

Итог: если вы не конфликтный, не ищите везде подвох, не ждёте на ужин дефлопе, хотите красивого позитивного отдыха , который зависит от вас и вашего настроения, то вам сюда. Обещаю, вы получите визуальное наслаждение в совокупности с обходительностью сотрудников Miarosa.

Пс: уважаемые туристы стран СНГ , прекращайся набирать в ресторане по 8 тарелок из 8 блюд, будто вы с голодного края. И выбрасывать больше половины. А так же делится негативными отзывами с теми, кому все нравится . Ну и самое важное, к сожалению, не все получают номера с видом на море. Не забывайте уточнять это у турагентства. Иначе останетесь недовольны своим ожиданием.

Всем прекрасного отдыха 🌸🌸🌸

Для детей

T оценил сервисы

территория расположение сотрудники море пляж номерной фонд
Добавлено 08.09.17 11:00 (4 553 символов в тексте)
Все отзывы T Kravets (1)