Регистрация: 08.09.17
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Добрый день, отдыхали в августе.Прилетели уже начитавшись...

Добрый день, отдыхали в августе.

Прилетели уже начитавшись отзывов. Много от Туниса, как страны не ожидали.

Разместили нас без ожидания, в очень хороший номер. Может это и сделало мой отдых воплне приемлимым. Да, не Турция и даже не Египет.

Но остались довольы.Территория - просто сказка! все зеленое, красивое.

В номере все чисто, каждый день меняли полотенца и делали уборку. Номер вполне себе приличный, стандартный. Хороший дизайн и вид из номера.

Персонал отеля улыбчивый, доброжелательный, очень внимательный и душевный. Стараются говорить по русски. Чаевых давали мало, но это не влияло на отношение к нам в целом.

Мероприятия отмечались по семейному, под руководством Шеф-повара. Очень все по доброму.

Пляж чистый, мелкий белый песок. Море - красивое, теплое. Ну нет такого разнообразия коралов и рыбок.

Питание на мой взгляд вполне приличное, есть мясо, рыба, салаты, овощи, много фруктов, соков все на отлич, если особенно не придираться.

Всем хорошего отдыха и погоды.

Добавлено 08.09.17 11:26 (994 символов в тексте)

18:40 08.09.17

Ирина,здравствуйте.Скажите,пожалуйста,куда ездили и что посмотрели? И ещё,где можно купить фрукты и цена на них? Хотелось бы посмотреть свежие фото,давненько не было,может добавите к отзыву?

08:57 10.09.17

Уважаемая Ирина.
Мы искренне балгодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно мнение наших гостей для улучшения сервиса в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

12:40 20.09.17

Такое чувство, что селят в разные отели (или отзывы левые (Заказные)) см. ссылку на отзывы

Все отзывы Irina Poletova (4)