Регистрация: 16.08.17
августе 2017
24.08.17 - 01.09.17

2 раз на Кипре

Отдыхали в Айнапе с 24 августа по 01 сентября в отеле нью фамагуста 4 взрослых и ребенок 6 лет. На Кипре были уже второй раз, но первый раз были в Протарасе. Приехали в отель ночью, заселили сразу, номера неплохие, чистые. Был балкончик. Убирались каждый день. Шампунь и гель для душа подкладывали постоянно. Питание хорошее, выбор большой, все даже не успели попробовать!!!! Особое спасибо Кате на рецепшен, всегда поможет! Холодильник платный, работает не очень хорошо, оч. маленький. Покупали мороженное- течет! Но может быть надо было холодильник взять в другом номере! У нас было 2 номера -один на 2 взрослых, другой на 2 взрослых + ребенок. Доп.кровать для ребенка хорошая, большая. Море недалеко метров 200 через пустырь. Вход в море хороший. Море теплое прозрачное чистое. Магазин Плюс рядом. Там покупали воду для питья и вино. Вечером была анимация. Греческие танцы песни. Ходили в луна парк, там много развлечений для детей. Рядом с луна-парком собирали живой йогурт. Купили красивые украшения в магазине венеция за цирком. Там цены более адекватные. Пляж Нисси далековато - лучше ехать на автобусе или на такси ( 10 евро) Но ближний пляж не хуже. Просто хотелось посмотреть. Оч. преживала за разные инфекции, но все обошлось. Все чисто и аккуратно! Кипр оч. люблююююю! Все понравилось!!! Может соберемся еще раз.

питание питание близость к морю
нет
Добавлено 08.09.17 13:51 (1 325 символов в тексте)