Регистрация: 06.06.17
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Неповторимый колорит Востока... :)

Отдыхали вдвоём, в июле 2015 года. Все хорошо! Отель понравился!

Итак, все по порядку:

Отправляющая сторона Библио Глобус, перевозчик Трансаэро. Вылетели не без задержек, около часа дополнительного ожидания, но, как поняли, это обычное явление!

Что касается туроператора, молодцы! Старались, на все вопросы отвечали! В отеле находились без проблем :)

Прилетели в международный аэропорт Шарм-Эль-Шейха, без проблем разыскали наш отельный трансфер, добрались до отеля быстро и тут же в течении 10 минут мы получили свои ключи от номера! )

Номер

Номер дали с учётом всех наших пожеланий! Мы хотели с видом на главный бассейн и недалёко от рецепции, такой и получили! Улыбаясь и без доплат! :)

Номер хороший, просторный, на втором этаже! Вся сантехника в рабочем состоянии, кондиционер тоже!

Большая удобная кровать. Но возможно номер немного тесноват, хочется чуть больше света! :)

Территория

Территория отеля шикарна!

Большая, красивая, выполнена в арабском стиле! Интересная задумка, имитация мини-городка, двухэтажные здания со своими улочками и внутренними двориками. Очень приятно прогуляться как днём до пляжа, так и вечером по территории отеля! Все кругом зеленое и цветет! :)

От нашего корпуса до моря 5-7 минут неспешным шагом. Отель расположен на возвышенности, на скале, поэтому пляж вниз по ступенькам. Также левее есть обход, вниз под горочку, но плавный. Нам больше нравились ступеньки! Дорога до пляжа не напрягала абсолютно!

Море

Шикарной, шикарной красоты Красное море!

С прозрачной, тёплой-тёплой водой!

Есть пологий заход с берега, а также справа от отеля есть понтон! :) Понтон принадлежит соседнему отелю, но пускают без проблем! У берега очень много морских ежей! Будьте аккуратны! Обязательна специальная обувь!

Просто обалденной красоты коралловый риф! Рыбки различных ярких окрасов, переливаются всеми цветами радуги, от малых рыбёшек до крупных пород рыб! Есть на что посмотреть!

Чуть далее от берега в глубь моря один из лучших коралловых рифов побережья! Туда даже привозят туристов на экскурсии! :) Отель располагается в заповедной зоне!

Питание

Выбор блюд достаточен, но не очень разнообразен! Зато все вкусно и съедобно! :)

Главное, наличие рыбы и мяса! :) Фруктов тоже достаточно! :)

Отель работает по системе "all" и "snack all"! Мы отдыхали по системе "snack all"! Разница в отсутствии первых блюд на обед и в связи с этим обед проходит на втором этаже основного ресторана!

Алкоголь как и везде в Египте! Считаю, что вполне нормальный, пить можно! :) Никто не травился и не болел! :)))

Анимация

Отдельную благодарность хочется выразить анимационной команде!

Работают ребята из Украины и Польши! Очень слажено! Стараются! Ненавязчиво, все по желанию! Молодцы! :)

По вечерам шоу в амфитеатре, а после диско!

Один раз из наших 8-ми дней отдыха было вечернее фаер-шоу и пенная вечеринка в бассейне! Очень понравилось! :)

В отеле огромное количество отдыхающих из России, поэтому персонал отеля достаточно хорошо говорит на нашем родном русском языке! Что не может не радовать! :)

Цена=качество, хороший отель в своей категории! Для туристов, ищущих позитив от отдыха, и имеющих его находить, а также для ценителей красоты Красного моря!

Конечно же рекомендую данный отель для отдыха! Очень располагает! :)

А красное море бесподобно!

Пляж Территория Анимация
Старовата мебель в номерах
Добавлено 08.09.17 14:11 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)