Регистрация: 21.10.15

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.7

Каждый день одно и тоже...

Приехали семьей, купили путевку за 2 дня, читала отзывы вроде не плохо! 2 взрослых и ребенок 3 лет. Прилетели. посадили в автобус, ЕХАЛИ ДО ОТЕЛЯ 2 ЧАСА (из аэропорта Моностир). Приехали в отель часов в 9 утра. положили чемодан в камеру хранения и пошли на завтрак. потом сразу дали браслеты и отправили в номер. Номер дали Д301 в зеленом корпусе. Минут 7 от ресепшена минут 17 до пляжа) с ребенком.

НОМЕР. Отдельные бунгало. в номере у нас было 3 кровати, столики, зеркало, шкаф. у нас была ванная, у кого то душ. ХОЛОДИЛЬНИКА И ФЕНА НЕТ!!!!!!!

УБОРКА она как бы бы была, но ее не было, за 11 дней 1 раз помыли полы, мусор выкидывали, постель не меняли не разу. полотенце вроде менялись, но давались они как будто не чистые а просто высушенные, пахли не очень!!!

ЕДА вода в номер давалась в баре без ограничения, алкоголь не плохой, вино из бутылок наливают, пиво нормальное, соки тоже нормальные. Первые 3 дня может по приезду было не плохо, ВСЕ КАК ВСЕГДА рис, макароны, курица, мясо очень жесткое, все не до соленное, мясо переперченное, картошку фри давали 2 раза, пицца - точнее тесто помазанное кетчупом, на завтрак одни яйца, булки, яичница была 1 раз, пекли блины за которыми очередь в пол завтрака, фрукты только персики вкусные, виноград, и безвкусная дыня, ВСЕ. очередей не было, народу было не много, но после 2 сентября началось самое интересное.... приехало много местных, и еды стало не хватать мясо очень быстро кончалось, стаканы заканчивались, наливали в одноразовые, а потом в кофейные то есть на 2 хлебка. Везде очередь, в бар, в столовой.

ПЛЯЖ первые 3 дня море чистое было, песок чистый, лежаки, зонты, пляж не долеко, но потом были очень сильные волны и к берегу принесло очень много водорослей, думали потом уберут. волны были 2 дня. после этого на берег и около берега в воде принесло горы водорослей НО ДО КОНЦА НАШЕГО ОТПУСКА БЫЛА СИЛЬНАЯ ГРЯЗЬ НА БЕРЕГУ!!!!!!!и народу было много. что если ты не занял лежак утром, то будешь лежать долеко.

Расположение отеля не очень. по середине от старой медины и новой медины (5 ДИНАР в одну сторону)рядом с отелем нет ничего!!! В старой медине нам не понравилось(порт, рынок маленький, там алкогольный магазин ВСЕ)

в новой медине(район Ясмин магазин джойс можно там что то приобрести, рынок медина, парк соответственно платно. Но приобрести там что то можно, и погулять.

АНИМАЦИЯ каждый день в 8 часов детская анимация, за 11 дней одни и теже песни немецкие, дети должны повторять танцы.Потом взрослая не могу ничего про нее сказать, мы с ребенком уходили, так как разница с самарой 3 часа. Но когда вылетали из отеля в 01.45 все было тихо! незнаю до скольки.

персонал улыбчивый, все любят немцев!!!

за 3 дня у ребенка поднялась температура в ночь вызвали врача отдали франшизу 30 дол.выписал таблетки, через день все прошло. С гидом общались по виберу он вызвал врача.

Вайфай работал только на ресепшен, но после 2 сентября почти не работал, а иногда не работал вовсе!

Назад ехали 2 часа до аэропорта, рейс задержали на 2 часа.

ВЫВОД в отель больше не поедем, Еда однообразная не вкусная, уборка никакая, пляж не убирают!!!!!

БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ!!!!!

1 линия
еда уборка нет фена нет холодильника
Добавлено 08.09.17 14:52 (3 136 символов в тексте)