Регистрация: 08.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого мы не ожидали

Приехали в отель мы в 8 утра. Сразу же начались проблемы с местоположением наших чемоданов. Багажную комнату отвоевали с боем....но....не тут то было ! Закрывать ее отказались....Менеджер по работе с гостями - невероятная хамка и провакаторша! Персонал на ресепшен - вас вообще обучают гостиничному делу?! Или хотя бы элементарному общению с людьми?

Ресторан ..(если его так можно называть): в школьных столовых гораздо вкуснее !.... Еда однообразная,пресная,не вкусная! Овощи трехдневной давности,заветревшиеся,фу... Даже не хочуписать об этом ужасе !! ( Но зато мы похудели на 5 кг!)

К пляжу и бассейну претензий нет,к барам тоже .

ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО СПАСЛО НАШ ОТДЫХ : АНИМАЦИЯ!

Если б не команда аниматоров,был бы тихий ужас! Развлечений в этом отеле тьма! Команда аниматоров- высший уровень !!! Я уже собиралась менять билеты домой,как вдруг ул мне подошла ошеломляюще веселая девушка и весь негатив,как рукой сняло!!

Девочки,Лика,Кристина,Сашенька- только на вас держится бытие этого отеля!

Каждый вечер шоу программа, днем - аквааэробика,степ,дартс,водное поло и многое многое другое.... Скучать некогда было.

Аня оценила сервисы

анимация бассейн территория чистый пляж
еда ресепшен обслуживание уборка номера персонал
Добавлено 08.09.17 17:09 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Аня Беляева (1)