Регистрация: 09.01.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Жить можно

При выборе отеля нам сказали одно "голодными не будете". И действительно, если вкус не притязательный, то в столовой голодать не придется. Есть завтрак, далее в 10,00 делают гёзле, обед, кофе-брейк (кофе и печеньки), ужин и поздний суп.

Интернет в отеле платный, 2 доллара в день, ан 1 день купить нельзя - мне сказали оплатить все 13 дней, а это 26 долларов (никаких скидок, плати или вали). Интернет можно получить в 2х местах и бесплатно на улице у гидов у Кудрата и Татьяны или у Керима. Это 2 очень приятных места в 200-300 метрах от отеля, где вас встретят чаем/кофе, бесплатно подключат в WiFi расскажут что где можно купить. Экскурсии в этих местах дешевле на 30-50% в отличии от отельных.

Правда одну экскурсию пришлось купить у Пегаса - 2х дневная экскурсия в Памуккале. И тут нужно писать отдельно. Автобусы как всегда со сломанными кондиционерами. Гид Ольга рассказывала только об иконах, куда какие прикладывать и как заговаривать, 5 раз рассказала школьную информацию о том, какое население в Турции и какими морями омывается, экскурсия была ужасно не интересной. В отеле гид рассказывал, что все включено и все источники и что поселят в отел 5*, в итоге отель оказался обычной тройкой, напитки все платные, и за источники надо было доплачивать, на возмущение всего автобуса, что обещали все включено, Ольга заявила "Вот телефон, звоните разбирайтесь с отельными гидами". По мне так это свинство. В итоге еще +10 долларов с человека за ванны Клеопатры. На деле - ничего особенного. Пузырьки будут, но физически вы их даже не почувствуете, только увидите.

Снова к отелю. У нас был номер 306 кажется. Не новый, мебель старая, телевизор старый. Балкон был большой. Вытащила туда матрац и спала ночью на балконе. Если воткнуть беруши песнопения мулы беспокоить не будут.

Убирали каждый день, из полотенец делают красивые фигурки.

У отеля есть территория на пляже. Там бесплатные лежаки, матрацы и зонтики. Пляж сам галечный. Заходить лучше с пирса, иначе есть опасность пораниться, даже если купили коралловые тапочки.

Ключи от номера не рекомендую сдавать до последнего. У нас был выезд в 10,00. Мы сдали ключи ждем. Принесли новое расписание - вылет перенесли, ждать еще 2 часа. Подошли тут же на ресепшн попросить ключи, до 12 время оплачено ведь - не вернули (хотя прошло минут 20).

Про отель вроде все. Больше претензий было к Пегасу. Ужасная эта экскурсия в Памуккале. Потом из-за задержания рейса поселили на сутки в ужасный отель с рваными матрацами (но кому то повезло , им дали пятерки). Но нас поселили в свинарник без звезд. Причем эти сутки Пегас вообще не появлялся, нами занимался Коралл.

Мария оценила сервисы

бассейн еда уборка собственный пляж с лежаками
много курящих сервис на ресепшене
Добавлено 08.09.17 17:37 (2 629 символов в тексте)

21:24 14.09.17

Анимация в отеле была?

19:54 15.09.17

Пару раз вечером. Была только на одном. Было не интересно, так как устраивали для детей. Вообще в отеле много русских, поэтому есть с кем посмеяться и поболтать. Скучно не будет =)

20:17 15.09.17

Спасибо, надеюсь! Деньги там где можно поменять?

06:54 16.09.17

В отеле не меняли. А в самом Махмутларе - можно. Гулять пойдете в сторону парка и там будут обменники (именно обменники, банки не меняют). И слишком много не меняйте, читала, что есть проблемы в обратным обменом их денег на рубли. А вообще практически везде принимают рубли/доллары/евро.