Регистрация: 03.09.15

Серебряный статус

апреле 2017
08.04.17 - 21.04.17

Отель не для привередливых

В крации напишу: заселение строго по расписание, в номерах чисто, уборка на 5, вещи не пропадали, персонал приветливый. Что касается питание в этом отели, мне не понравилось, однообразные завтраки, на протяжение 12 дней, ничего нового не было, из фруктов только бананы и арбуз, и то не каждому достается, в общем с завтрака я приходила голодная, и шла в магазин, брала блинчики, сыр, йогурты, и уже в номере перекусывала.

Отель находится рядом с морем, все в шаговой доступности, рядом остановка.

За этот отдых 12дней. мы отдали на двоих 69000, из г.Кемерово, я считаю, что этих денег он стоит, но не больше, т.к. в эту страну приезжаю практически каждый год, и была во многих отелей, есть с чем сравнивать.

Мой совет приезжайте в этот отель, но не берите завтраки, потому что идет сильная переплата, а по факту питание тех денег не стоит. Рядом есть классные кафешки Локал, где вкусно и не дорого кормят, до обеда во многих кафе есть бизнес-ланчи по 150р. меню разнообразное.

Рекомендую сходить в кафе Локал, он находитьчя рядом с отелем, там очень вкусные коктейли. Армения- вкусно кормят, средний чек на двоих вместе с алкоголем 500-700р.

Добавлено 09.09.17 09:58 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)