Регистрация: 11.01.12
Читательский охват: 1913
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Супер!

Отель чудесный!!! Недовольными, как мне кажется, остаются те, кто от 4ки ожидает манны небесной!

Мы отдыхали СП+ребенок 2.7г в конце августа. До поездки внимательно изучили все отзывы, но отель превзошел все наши ожидания. Ранее в Сиде отдыхали в 5ках Nashira и Cesar, но эти отели рядом не стоят с Nerton.

Территория небольшая и компактная, зелени море, номера уютные и со вкусом оформлены. Наш балкон выходил на улицу, но изоляция отличная. Через променад сразу начинается песочный пляж, лежаков и зонтиков всегда в достатке.

Питание невероятно вкусное! Ниже писали подробнее, все правда. Повара готовят с душой, и всегда разнообразно.

Уборка номеров отличная, раз в 2 дня меняют постельное белье, вылизывают от и до.

Анимация есть: волейбол 2 р.в день, детская дискотека, вечерняя анимация. В бинго играют, да, сама его терпеть не могу))) но остальные представления вполне себе приличные и веселые. Все ненавязчиво, ребята стараются, общаются с гостями.

Спа очень слабенькое здесь, но это ерунда.

Родителям на заметку: имейте в виду, что турки, особенно престарелые, страшные фанаты детей. Затискают и зацелуют ваших детей как своих родных))))

ps: несмотря на то, что наш рейс Vim avia задержали на 10 часов туда и 7 обратно (будь они прокляты), а в sunmar по непонятной нам причине хотели нас заселить в другой отель, но тут же отвезли в Nerton, мы невероятно довольны отдыхом и отелем. Не сомневайтесь, ехать сюда или нет, качество превосходит цену. Поэтому ставлю одни пятёрки)))

Анимация

все отлично
нет
Добавлено 09.09.17 10:51 (1 496 символов в тексте)

22:12 14.10.17

И чем плоха Нашира? "зелени море" - это вы об этом кусочке газона 5х10м между отелем и променадом?

20:37 02.01.18

Добрый вечер,что значит "слабенькое спа"?

Все отзывы Екатерина (3)