Регистрация: 09.09.17
Читательский охват:
августе 2017
24.08.17 - 02.09.17

Отель для экономичного отдыха

Перед тем как поехать был выбор поехать в Сочи или в Турцию. Посмотрев стоимость билетов в Сочи на самолете туда и обратно на двоих человек 44000 руб я поняла что надо лететь в Турцию. Путевку мы купили за 47000 руб поэтому отдых за 3000 руб на 10 дней я считаю шикарный)). Приехали в отель в 8.40 утра нам показали где оставить чемоданы, где туалет, где вода, где столовая , пригласили сразу позавтракать . после завтрака предложили переодеться в комнатушке на ресепшне и отдыхать т.к заселение в 14.00. Мы остались на Ресепшне нас заселили в 11.00. (бунгало) Бунгало нам не понравилось мы пошли переселяться в корпус нам сказали 10 долларов день доплатить мы отказались, позже в 14.00 нам предложили другое бунгало которое нам больше нравилось. Мы остались довольны. Бассеин рядом , ресторан под боком, бар - вышел налил вернулся все за 1 минуту. КРАСОТА.( В баре вино красное, белое , джин, может еще что то было но мне и этого хватило)Персонал следит чтоб люди не напивались ,это непривычно, я наблюдала за тем кто перебрал тому разбавляли алкаголь. Если нажраться берите с собой)). Пьяных буйных не было, все как в сонном царстве. Море рядом идти пять минут , шезлонги свободные с матрасиками , вход в море каменистый, но выложены дорожки из песка чтоб заходить в море, зная что галечный пляж мы привезли специальную обувь для плавания купили в декатлоне. Поэтому кто порезал свои ноги или выпил лишнего или просто не подготовился. Мы пришли на пляж сразу спросили где дорожка для захода и по ней все время ходили, ноги целые. Так как мы худеющие нам еды хватало , но мяска захотелось на день 5-6. Берите с собой палку колбасы сырокопченой.(в Турции колбаса совсем другой вкус говорят что наша очень ценится, можно менять колбасу на что-то) Вместо мяса давали что то соевое мы даже не ели.Супы вкусные, картошка тушеная, рис,. зелень ,огурцы ,помидоры , соусы , баклажаны и кабачки . Вечером музыка ( на отдельной площадке) зона выделена для отдыха в номерах музыки не слышно. Рядом Кальянная можно за 5 долларов заказать принесут , сиди кайфуй. В отеле все знакомятся атмосфера теплая дружелюбная. Если не умеешь знакомится развлекут сами Турки они очень приветливые в этом отеле (даже я подумала что у них задача такая развлекать гостей -поговорить пригласить) . На пляже водные развлечение за деньги тоже есть все рядом. За три тысячи мы отдохнули очень хорошо.

Добавлено 09.09.17 13:27 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Evgenia Cheremnukh (1)