Регистрация: 06.06.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьёй с 27 августа по 8 сентября. Отель красивый...

Отдыхали с семьёй с 27 августа по 8 сентября. Отель красивый, ухоженный .Персонал старается,но к немцам отношение намного лучше.Обедать приходится в ресторане на открытом воздухе, при жаре за 40-не кушаешь,а вытираешь салфеткой пот.Еды много,но блюда очень острые.Даже обычная картошка фри сильно перчённая.При выезде , номер не продлили(хотя у ребёнка была температура),ссылаясь,что отель перегружен. Я специально постучалась вечером в свой номер,он был не заселён. Из плюсов: Всегда прохладно в лобби, вечером можно послушать скрипку.Там же вкусное кофе с лукумом и пино-колада коктейль .

лобби бар персонал
не продлевают номер камни в море динара на ресепшене очень много острых блюд
Добавлено 09.09.17 14:43 (592 символов в тексте)

15:59 13.09.17

Плюсы отеля: персонал лобби бар море
Минусы отеля:очень много острых блюд динара на ресепшене камни в море не продлевают номер
Вопрос: море как в плюсах так и в минусах....можно выбрать что то одно?

22:21 13.09.17

Море без камней,если пройти правее(глядя на море) 2 пляжа других отлей. Или плавать с пирса отеля,но это только для тех кто умеет плавать (ногами дна не достаёшь).

21:06 15.09.17

Люди, что с вами??? Почему все говорят, что Динара плохая??? Когда приехали, она нас оформляла. Всё нормально. Видно, что она устала, но ее можно понять. Там каждые 15 минут новые приезжают, а еще уезжают, к тому же отель реально переполнен! Ну отнеситесь вы по-людски! Ей даже воды попить некогда! Тут уж не до любезничества.

07:36 26.09.17

Мы были с детьми - много блюд диетических и спокойных. Вопрос что вы брали кушать . Выбор всегда можно найти .

12:49 26.09.17

Каждый день есть пюре,цветную капусту и варёную курицу и индейку. Кому как? А мясо всё перчённое, только на ужин можно что-то найти, но обед!!!

07:38 27.09.17

Мы были в августе - не было таких проблем .

Все отзывы СВЕТЛАНА (5)