Регистрация: 17.07.10
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ !

Доброго времени суток ! Начну пожалуй с шутки - ещё в прошлом году "нашла" этот отель -мечтала как буду бродить по утопающим в зелени дорожкам -плескаться в море и вуаля - ГАЗПРОМ -"Мечты сбываются" - конец августа -начало сентября - мы в отеле !!!Летели Азуром (в надежде что вылет не перенесут -но видно в этом году это беда всех авиакомпаний -в итоге вылет с4 утра нам перенесли на 14 дня -) полёт нормальный питание плохое - дали только сендвич и кекс ну плюс напитки - без горячего тяжело -время полёта 3 часа20 мин -пока получили багаж ехали недолго примерно 1 -40 по заезду второй отель -примерно 20:30 на месте . НОМЕР: Мы покупали эконом в надежде что с доплатой поменяем на стандарт но отель был заполнен плюс ещё праздники мусульманские - так что начитавшись ужасов с поникшей головой мы поплелись в пресловутый тринадцатый корпус -корпус расположен в отдалении от остальных домиков - внутри довольно чисто как и в самом номере -по объёму номер не большой (в этом и отличие от стандарта) - но нас всё устроило :телевизор кондиционер фен -всё работало -не много убогая ванная комната но знали что покупали -уборка -такого я ещё не видела (честно) -убирали КАЖДЫЙ ДЕНЬ -и каждый день меняли полотенца тут кто то писал -с дырками застиранные - да не кипельно белые но чистенькие без всяких дыр так что уборка на отлично ,единственный минус -лично для меня -это УЖАСНАЯ слышимость -особенно когда особо "культурные" со всего размаха хлопали дверями ТЕРРИТОРИЯ :Большая есть где погулять посидеть в тенёчке всё действительно утопает в зелени всё ухожено есть 4 бассейна от большого до для самых маленьких деток несколько баров где можно перекусить и попить (и это неправда кто писал что туда побежал сюда -нет ничего -возможно и есть какой то перерыв но чуть чуть потерпеть или это уже капризы ) также на ресепшен всегда работает аппарат и кофе и чай и напитки тоже и с мороженым в отеле мы не брали а на море стоит целая тележка прямо в упаковке - разное и с орешками и другие на выбор -сколько хочешь также дают айран тоже в упаковке МОРЕ :Это -прелесть пляж песок заход песок лежаки почти всегда были (конечно если прийти к 10 нужно поискать ) матрасы бесплатно полотенца мы брали свои также работает бар с 10 часов -дорожка к морю хотя и приличная но для нас и хорошо -потому что с таким питанием только ходить или даже бегать ! ПИТАНИЕ : -отличное утром главный повар жарит всем по желанию микс (омлет с сыром зеленью и перцем ) салаты выпечка да там и не перечислишь обед ужин обязательно и мясо и рыба и ещё масса всего фрукты сначала были и персики и киви сливы груши но когда немцев посъехало - фруктовый ряд немного поубавился но остальное осталось на прежнем уровне - всегда чистота официанты просто молодцы как и повара - доброжелательное отношение к гостям Основной контингент конечно немцы и действительно бывали моменты когда мы чувствовали разницу но в общем и целом отношение во много зависит и от нас мы приехали В ГОСТИ - были доброжелательны и такое же отношение получали в ответ Как итог хочется сказать - мы разговаривали с девушкой она в Сиделии в двенадцатый раз (наверное та же история и у немцев-) и когда я её спросила почему она "Здесь какая то домашняя атмосфера" и знаете я с ней согласна и это тот отель КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ !!! P.S - не много не по теме которая относится к стоимости и почему такая разница остаётся только догадываться -наша путёвка в ЭКОНОМ -стоила 72 тысячи рублей - на те же самые даты но в СТАНДАРТ (где цена выше) у немцев стоила 350 евро - если перевести то мы заплатили 1000 ЕВРО -да ещё и в и худшие условия - !!!

Добавлено 09.09.17 16:29 (5 160 символов в тексте)

17:20 17.09.17

насчет цены-самолетом или пешком? Смотрю я на цены любых отелей-из Москвы на 15 тыс. дешевле, чем от нас с Урала. Ладно бы можно объяснить в Турцию-лететь ближе, но в Таиланд та же самая разница, а лететь уже от нас ближе, можно сказать маразм, но на самом деле цена, это не то , что сколько стоит, а то за сколько можно продать

17:48 17.09.17

Анатолий я Вас не совсем поняла - Вы хотите сказать что у нас дёшево путёвка стоит - а как же тогда для немцев (мы тоже разговаривали -русские немцы -тоже кстати с Урала -сейчас в Дюссельдорфе ) как они нам сказали это треть их зарплаты !

19:01 17.09.17

Я вообще не говорил дорого или дешево. Один и тот же продукт в разных странах стоит по разному, все объясняется или покупательной способностью или вариантом конкурентности, хотельеры предлагают ту цену за которую покупатели тур них возьмут. Значит за более высокую цену немцы у них этот товар могут не взять, а выберут, что то другое- просто у них предложение выше-больше. Такое же и у нас-выше конкуренция-ниже цены, у вас в Москве предложений больше-потому и цены ниже

21:57 18.09.17

у немцев 350 евро ------- это наверно цена без перелёта ........

18:12 20.09.17

Витя - вот не знаю - может быть - потому что уж слишком большая разница - но даже если прибавить самолёт - примерно 200 евро -всё равно получается дешевле !

Все отзывы ОКСАНА (11)