АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14509
Фото: 191
895
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
29.07.17 - 12.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Черное море 2017

Приятный отдых в отеле "Парадиз" с 29.07.17 по 12.08.17 не вызвал никаких проблем. Тур приобретал через "Библио-Глобус", очень удобно : чартер + трансфер от а/п и обратно.

В отеле все достойно 3*. Завтраки очень даже прекрасные, не шведский стол, но полное изобилие. Может не достает мясных и колбасных изделий. но это - ведь завтрак. Есть и каша,запеканки, творог, сыр и фрукты и т.д. Официантки в ресторане очень вежливые и улыбчивые, обслуживание приятное! При отъезде из отеля в 5 утра, вместо завтрака дали достойный ланч-бокс.

На уборку не жаловались, полотенца меняют если бросить на пол, постель через 3 дня на 4-й. Проживали в номере стандарт п.к. - стандартный холодильник, чайник, фен, телевизор правда маленький,но и расположен неудобно по диагонали и высоко. Жили на 3-м этаже, вид на море - не очень обзорно, выше было бы лучше, но поменять номер в пик сезона нереально. В предыдущих отзывах писалось о неудобстве номеров, выходящих на дорогу, да - это имеет место, в вечернее и ночное время постоянное движение в т.ц."Мандарин". Машины сигналят, музыка громыхает.

На внутренней территории есть небольшой бассейн. Мы им воспользовались, когда на море был шторм и пляжи были закрыты на 2 дня. Так же внутри отеля есть своя мангальная зона, со всеми шашлычными атрибутами. Покупаешь мясо и самостоятельно готовишь шашлык.

Самый большой плюс отеля (собственно из-за которого я и сделал этот выбор), это конечно близость к морю ~ 100 м. Но есть маленький минус - недалеко, в море впадает река Мзымта и поэтому вода прохладная и не очень чистая. Это хорошо видно на Google - картах. Думаю, что для большинства отдыхающих это не принципиально, ведь Черное море это не Красное и смотреть здесь нечего.

До Центрального рынка Адлера 15 мин. пешком. Цены на фрукты завышены (даже по нашим Уральским меркам), это объяснимо, т.к. все для туристов. По дороге на рынок СберБанк, напротив "Вина Кубани" (пользуется спросом у туристов).

По экскурсиям советую обязательно посетить Красную Поляну с подъемниками в горы. От "Парадиза" до Олимпийского парка на велосипеде 15-20 мин.

Вообщем "ПАРАДИЗ" соответствует российскому сервису и своей цене. Конечно это не Турция, и когда закрыт Египет, отдых на Черном море вполне достойный.

Фото туриста отеля

Отель

Парадный вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Лучше гор могут быть только горы

Фото туриста отеля

Прочее

Все выше и выше

Фото туриста отеля

Прочее

Снег в горах даже в августе!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Бестужева

Фото туриста отеля

Прочее

Плотность отдыхающих на пляже

Добавлено 09.09.17 18:16 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (11)