Регистрация: 10.09.17
августе 2017
24.08.17 - 08.09.17

Ничто не омрачило наше путешествие!

Вчера вернулись из этого райского места и , поверьте, есть с чем сравнить!!! Постоянно ездим в страны Карибского бассейна, в апреле были в Мексике, но это к слову... и хотелось сделать акцент именно на обслуживающем персонале: безумно, благодарна столь внимательным, добрым и ответственным людям! Дело в том, что мы оказались в эпицентре урагана Ирма((( НО!- благодаря заботе персонала о нас, нам не пришлось страдать от сложившихся неудобств! Во- первых, всюду было оповещение как устное, так и письменное; во- вторых позаботились о нашей безопасности : везде убрали легкие конструкции, лежаки, закрыли доступ к пляжу, на улице заблаговременно из фонарей выкрутили лампы, вежливо попросили находиться в номерах и соблюдать все нормы собственной безопасности; с балконов внесли в номер кресла и столик; обеспечили огромным колличеством продуктов и запасом воды! К счастью, ураган прошёл по касательной, был мощный ветер и дождь, но не смертельно) ни свет, ни вода, ни тем более интернет не пропадали!!! И самое главное - номер нам на сутки продлили( рейс задержали более чем на сутки) бесплатно!!!! И не подумайте , что так и должно быть!- увы, другие отели продлевали по обычной сиситеме продления! Только наш отель принял такое великодушное решение!!!! Поэтому, справедливости ради, и хочу сказать, что медлительные они относительно!!! Когда необходимо- все выполняется оперативно!!! Огромное СПАСИБО всему персоналу отеля!!! Это только о той экстремальной ситуации, но кроме того мы ехали отметить очередную годовщину свадьбы и надо сказать, нас встретили украшенным номером, на столе было шампанское, бокалы, цветы! Очень здорово! Спасибо!!! Короче говоря, у нас всё было супер!!! Две недели были незабываемыми!!!

Добавлено 10.09.17 10:37 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)