Регистрация: 10.09.17
августе 2017
18.08.17 - 28.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не один отель, это отель с добавочными корпусами и одной столовкой с очередями и мухами!

Прилетели рано утром от Anex tour, которым по барабану как вас разместили и на следующий день когда мы просто поймали представителя от Anex tour, чтобы обозначится, он жутко расстроился когда мы у него не купили экскурсию в античный город Сиде за 90 долларов, тогда как нам самим на микроавтобусе, с билетами за вход в амфитеатр и с соками 20 долларов даже не потратили.О том чтобы пораньше заселить, речи даже не могло и быть, но за деньги этот рыжий администратор заселял сразу.За пятнадцать минут до вселения предложил номер за 80 евро в основном корпусе,это надо было с 6 утра до 14 ждать, чтобы за 80 евро получить номер?! Когда мы отказались платить, нам дали номер через дорогу от основного корпуса, но мы особо не расстроились, так как в основном корпусе находили клопов и пахло старьём каким-то.А вот теперь о главном: это СТОЛОВКА С МУХАМИ!!! Которые хотят залететь к тебе в рот вместе с едой,и которые пока ты стоишь в очереди у тебя половину хотят съесть.Старший повар арбуз резал без перчаток,ему наверно можно?! Попросили сок выжать за деньги, официантка порезалась, и этим же ножом опять решила резать апельсины, обалдеть! Перед открытием столовки народ толпится, как у нас в девяностые годы. Официант открывает двери, как на сброс шайбы: откроет немножко, потом закроет, короче угарает над людьми, а потом: очереди,тарелку не найдёшь если припозднишься. Смотрите, столовка, рассчитанная на свой корпус, добавленная дополнительными корпусами и корпусом через дорогу от Anex tour, можете себе теперь представить какая перегруженность!? Кто успел тот и сел поел. Еда однообразная, дыни неспелые,в последние дни на море обедали, там хоть очередей поменьше. Бассейн с горками: когда приехали в отель, я насчитал на дне три виноградинки, когда уезжали насчитал семь, можете теперь представить как его чистят и какую инфекцию можно получить, если туда нырнуть.Про уборку уже не пишу, полы вообще за десять дней не мыли, полотенца старые, пахнут непонятно чем. У стойки регистрации рыжий администратор- хамло: никогда не поприветствует, наверное был расстроен, что денег ему не дали. Один плюс- море, хотя и там окурков в песке хватает. Никому ни советую этот отель. Наглецы,начиная с рыжего администратора у стойки регистрации, который за более достойный номер предлагал доплату, не хочешь платить, тогда тебе положенный номер от Anex tour- номер через дорогу!

море
все минусы
Добавлено 10.09.17 12:15 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)