Регистрация: 28.02.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Замечательно....

В Праге мы не первый раз...для себя сделала вывод - не хочешь, чтоб город тебя разочаровал - не планируй остановку в там в августе. Вообщем Прага нас в этот раз разочаровала, выглядела она усталой, закопченной, заплеванной и многолюдной... большая часть архитектурных достопримечательностей находится на реконструкции и закрыта лесами.

Ну, а теперь к самому отелю.

Прибыли мы в отель около 12 часов дня, на ресепшен дежурил Андрей Малахов, умничка - быстро нашел нам место на стоянке (за дополнительную плату), так как у отеля можно остановиться только на 15 минут, в виду того, что мы были на джипе, по высоте машина проходила не во все подземные парковки, но через квартал от отеля "Lublanka", нашлось для нас местечко на парковке "Novotel". Вообщем машину пристроили, сами разместились.

Бронировали мы пентхаус, семейный номер (17), номер достаточно просторный, холл, кухня, совмещенный санузел и две спальные комнаты. Кухня оборудована всем необходимым.

В ванной есть гели и шампуни в одноразовой расфасовке. Полотенца и постельное свеженькое, беленькое и незатертое.

Завтрак мы попросили включить в стоимость проживания (можно оплачивать на месте, стоит 150 крон с человека), завтраки хорошие, выставлено понемногу всего, если закончилось, девочка тут же добавляет.

Сам завтрак состоит из омлета, яичницы, сосисок, оладушки, круасаны (очень вкусные), сухие завтраки, йогурты, мясная, сырная и колбасная нарезка, паштет, хлеб, булочки, чай, кофе, арбуз, ягодки, несколько джемов, нутелла (в одноразовых упаковках), очень вкусные соки. может что-то и упустила.

Расположен отель чуть дальше от Карлова Моста, чем все наши предыдущие отели Праги, но зато тихо. Рядом метро и итальянский ресторан. До Староместской площади мы шли минут 15-20, не спешно...

Отель нам понравился.

Сейф в номере

санузел

рядом метро тихое место
нет собственной парковки
Добавлено 10.09.17 13:40 (1 794 символов в тексте)