Регистрация: 17.03.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
06.05.16 - 17.05.16

Хороший отель, если не искать минусы.

Отдыхал в мае 2016 года. Отель в принципе понравился. На момент отдыха отель еще не полностью открылся (бар на пляже не работал и не было горок). Приехали в отель в районе 14.00. Всех с начала отправили на обед, а затем после заполнения регистрационных карточек, быстренько расселили. Номер попался на первом этаже и каких либо претензий к состоянию номера не было (единственное неудобство, это нельзя оставить открытым балкон, т.к. мог зайти любой желающий). Территория отеля понравилась, пляж тоже нормальный, при желании можно прогуляться в любую сторону от отеля. Что касается питания, так я в этом не очень привередлив и меня все устроило (по крайней мере из знакомых тоже никто не жаловался). С обслуживающим персоналом отношения сложились доброжелательные, языкового барьера не возникло (для общения нужен хотя бы минимальный уровень английского языка, да и по-русски на пальцах люди объяснялись). Главное в отдыхе позитивный настрой и отличная компания. Вернусь в отель в конце сентября 2017, посмотрим что изменилось.

территорияпляж территория территория пляж
не искал
Добавлено 10.09.17 14:36 (1 026 символов в тексте)

13:52 11.09.17

Дорогой Евгений!
Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле и за рекомендацию нашего отеля! Мы рады узнать, что практически все Вам понравилось и Ваш отдых удался! Также мы благодарим Вас за выбор нашего отеля вновь! С нетерпением будем ждать Вас и очень рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением,
Администрация отеля.

Все отзывы Evgeny Sheyko (4)