Регистрация: 21.01.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Пражский Август

Отдыхала с подругой в августе по рекомендации в этом отеле, изначально бронировала другой отель и пять звезд, но знакомый гид Ирина, которая много лет проживает в Праге мне порекомендовала мне этот отель, за что я ей очень признательна. Впервые в своей жизни проживала в трешке,но, как оказалось, она очень даже достойна, номер чистый, мебель конечно не прям свежак, но все достойно... Минибар бесплатный, шампуни, сейф,фен, тапочки, все как надо.... Попросили утюг и через 10 минут он был у нас. Завтрак без излишеств, но достаточно, чтобы заправиться перед экскурсиями и гулянками. Месторасположение просто прекрасно, самый центр у Карлова моста, но при этом тихо и чисто, возле речки!!! Брали индивидуальные экскурсии по Праге с высоко квалифицированным гидом Ириной, если нужно с удовольствием поделюсь контактом!!! А так отель с твердой четверкой! Всем рекомендую! Отдельное спасибо за отзывчивость работников, бесплатный трансфер в аэропорт и открытый специально для нас на 20 минут раньше ресторан, чтобы мы успели перед дорогой в аэропорт позавтракать. Все было здорово!!!

Наталья оценила сервисы

местораспрложение персонал
не нашла
Добавлено 10.09.17 16:57 (1 084 символов в тексте)

10:24 29.01.19

Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Поделитесь пожалуйста контактами гида Ирины. И сориентируйте пожалуйста ориентировочно по ценам на её экскурсии. И ещё, подскажите как заказать бесплатный трансфер в аэропорт? Есть ли у них услуга трансфера из аэропорта? В Прагу летим впервые. Вся информация будет крайне полезна. Спасибо

Все отзывы Наталья (12)