Регистрация: 09.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

3.7

Отель на 4, сервис на 2*.

Всем доброго времени суток. В Рибера резорт отдыхаем с дочкой 4-х лет сейчас. Номер улучшенный двухместный с видом на море. Отель выбран по причине наличия бассейнов, так как на погоду в этом году можно только надеяться. Общее впечатление: хороший отель- интерьер помещений, ресторанов, территории, но!!!! Отсутствие сервиса и грамотности всего персонала! Отсутствие стандарта работы и внимательного отношения к мелочам. Очевидно, руководство отеля еще не обращает внимания на негативные отзывы, а зря. Уверена, что многих удалось бы избежать при проявлении персоналом вежливости и внимательном отношении. Теперь факты: заселение быстрое с лицами администраторов вселенской скорби, питание не разнообразное, но по- домашнему очень вкусное. Везде в отеле стоит реклама сендвич меню, но придя в бар на пляже и у бассейна в 16:00 нигде сендвичей не нашлось, и это в не сезон! Сказали- все заканчиваются в 15. При том, что ужин только в 18:00. Уборка в номере в моем случае только по неоднократному настойчивому требованию, уборка оставляет желать лучшего. Бассейн открытый достаточно чистый, но в закрытом бассейне находится невозможно - температура воздуха 30 градусов. 9 сентября открытые бассейны в 14 часов закрыли на проведение свадьбы!!! При этом никому не предложили никакой компенсации, а как альтернатива - душный закрытый бассейн. А теперь внимание! Почему у отеля на сайте нет фото пляжа? ??? А потому что он ужасный! Шириной 60 метров и !!! При входе схема расположения арматуры, труб и бетонных балок на дне ПЛЯЖА ОТЕЛЯ 4*!!!!!!!! По этой причине мы в ребенком ездим на пляж Лазурный берег - такси от отеля 170 руб, вход 30 руб., шезлонг 150 руб. Вода кристально чистая, защита от медуз - отличный пляж, всем рекомендую. Один раз проехали в душной маршрутке за 13 рублей 40 минут- после этого только на такси. Перед отелем после ограждения набережной до моря- бетонные блоки, так как вся набережная Терешковой в бетоне. Анимация детская на нуле, мы ее не замечаем вообще. Есть детская комната- фото выложила, можете оставить ребенка и пойти на массаж в спа. Но: если карантин (кто то из детей в отеле заболел чем- то) - детей принимают по одному в эту комнату. Итог: мы стараемся не ждать от персонала чудес, а обо всем просим. Но: за 58 тысяч (плюс стоимость перелета и трансфера 34 тысячи) за 7 суток с питанием- ожидаешь большего. Желаем руководству отеля привести пляж в порядок и вложить деньги в обучение персонала, уверена, это принесет результат. А отдыхающим, выбирая отель, знайте: все негативные отзывы в основном правдивы, просто нужно самим понять- сможете Вы не раздражаться- тогда приезжайте и отдыхайте, не стоит себе портить отдых. Всем благополучия и хорошего настроения! PS: пока отзыв был на проверке, решила добавить описание пляжа, так как в день, когда море было идеально спокойное, мы с дочей пошли на пляж отеля, и в 8:30 утра увидели шоу: двое бойцов граблями сгребали водоросли, мусор к линии воды, я уж было обрадовалась, но тут поняла - они сгребают это г..... в море, чтобы граждане отдыхающие после завтрака пришли плескаться в данном борще! !!!! Я стала фотографировать, и задала вопрос- зачем они это делают. Ответ: есть закон - все, что выброшено из моря, нужно закинуть в море, и руководство их отправило закидывать это обратно в море. Жесть!!!!! Я стала возмущаться, после чего прибежали какие то люди в офисной одежде, и бойцы стали таскать эту грязь к бетонной плите в начале пляжа так, чтобы море ее смывало. Я нигде такого не видела, у меня даже нет слов описать данный "сервис". И последнее: на дне пляжа лежат нехилые камни, выходя на берег при сильной волне нужно очень беречь свои стопы и пальцы, чтобы их не сломать. После шторма нередки пятна мазута на стопах, это беда всех пляжей в Евпатории. Добавляю в предпоследний день отдыха: что то случилось с питанием в эти три дня- из рыбы- преимущественно скумбрия, с завтраков изчез творог- были великолепные запеканка и сырники, блины стали бледным и сырыми, омлет холодным... выложу все фото с предлагаемым питанием, а также фото ланч- бокса для рано выезжающих, что Вы сами могли оценить адекватность моего отзыва.

Для детей

Для детей

Это фото пляжа Лазурный берег

Из 60 метров 10 занимают гидроциклы и катамараны

Море перед самим отелем

территория питание Детская комната Спа центр
пляж уборка номеров сервис
Добавлено 10.09.17 17:55 (4 128 символов в тексте)

16:29 03.10.17

Уважаемая Tatiana, благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за Ваш подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили нашу кухню и инфраструктуру. Но мы также очень огорчены тем, что некоторые моменты омрачили Ваш отдых. Мы обязательно проработаем все ваши комментарии, и станем еще лучше для наших гостей.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
С уважением и любовью, команда отеля Ribera Resort&SPA!

Все отзывы TATIANA (1)