Регистрация: 05.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых

Прилетели из этого отеля буквально пару часов назад. были там 10 ночей 2 пары.Начнем по порядку: ехали до отеля около 3,5 часов, утомительно,но когда едешь отдыхать -тебе и море по колено. Приехали в отель в 9 вечера. нас встретили на ресепшене, пригласили поужинать, а потом сразу же заселили.Нам достались номера 608 и 613, оба с видом на море.Убирались каждый день, полотенца меняли по мере необходимости, нужно чтобы поменяли-кидайте на пол.Единственный минус номеров - это старая сантехника.

Питание. Завтрак начинается в 7:30 и заканчивается в 9:00 - меню очень однообразно и приедается уже на 3-4 день. Колбаса -соя, сыры -соленые, на любителя. Я приноровилась есть его с вареными яйцами- очень даже нечего. Обед и ужин разнообразнее:каждый день давали курицу, пару раз индейку и рыбу. Очень вкусный суп пюре с грибами и курицей, но давали его за 10 дней всего пару раз. Сладостей много- но правда много из манки. Для себя выделила похлаву и десерт по типу птичьего молока было три вариации :шоколад, клубника и яблоко. В общем голодными не были никогда.

Анимация : день-отличная, день-ее просто нет. поэтому объективную оценку дать не могу.Персонал весь кроме ресепшена дружелюбный и приветливый, самый веселый парень- это официант с белой прядью, к сожалению не знаю как его зовут.

Рядом очень много палаток с экскурсиями, поэтому не стоит брать экскурсии у гидов, у них в 2-3 раза дороже. Также много государственных магазинов где мы брали фрукты, сладости и прочие вкусняшки: Мигрос, Шок, А-101 и Бим. Последний самый дешевый.

Море очень теплое и чистое, но часто волнуется и поэтому не всегда удается нормально поплавать.

Вообщем отдых нам очень понравился, главное взять с собой фотоаппарат и хорошее настроение:)

Не советую ехать в аквапарк Water Planet , нам не понравилосьь вообще а заплатили 50 долларов. это самое большое разочарование за весь отдых. А вот джип сафари- это просто нереально круто)

море персонал номера горки возле бассейна
сантехника долго добираться до отеля
Добавлено 10.09.17 18:40 (1 923 символов в тексте)

18:11 26.09.17

Подскажите, что на счет чая и кофе в отеле? Поедут родители, которые любители поздно ночью попить чайку или кофейку)

Все отзывы Екатерина (2)